Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев встретился с фанатами в Барнауле

Боксер Сергей Ковалев ответил на все интересующие поклонников бокса вопросы: от начальных шагов в профессиональный спорт и дальнейших планов в карьере до впечатлений о Сибири и Барнауле в частности.

08 сентября 2015, 15:50, ИА Амител

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев встретился с фанатами в Барнауле. Как сообщает Рива-спорт, встреча с титулованным спортсменом длилась час. За это время боксер ответил на все интересующие поклонников бокса вопросы – от начальных шагов в профессиональный спорт и дальнейших планов в карьере до впечатлений о Сибири и Барнауле в частности.

Сергей КовалевСергей Ковалев

Фото: wikipedia.org

Сергей Ковалев сообщил, что Барнаул ему понравился. "Замечательный, чем-то напоминает мой родной Челябинск". Также Ковалев рассказал, как к нему относятся в Америке (в настоящий момент спортсмен живет в США - Прим. редакции).

По его словам, американцы вполне адекватно относятся к нему как к спортсмену, пусть даже и из России. "Им нравится бокс, а кто уж там дерется – дело десятое", – делится спортсмен.

За всю карьеру самым тяжелым для спортсмена оказался первый бой: "Самым тяжелым в профессиональном боксе был первый бой, с Дарнеллом Буном. Другой уровень, другой настрой, другая атмосфера. Все новое".

В конце встречи спортсмен не только раздал автографы, но также и сфотографировался со своими фанатами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров