ТЦ "Ультра" в Барнауле изменится и станет деловым центром

Барнаульский торговый центр "Ультра" полностью меняется. Организаторы планируют сделать центр "третьим местом" для барнаульцев между работой и домом.

15 сентября 2015, 11:43, ИА Амител

Серьезные перемены ждут один из известных торговых центров Барнаула - "Ultra". По решению администрации центра, уже в ближайшем будущем он должен стать "третьим местом", куда стремится пойти человек между работой и домом.

Торговый центр
Фото: предоставлено ТЦ "Ультра"

"Мы не делаем торговый центр, - рассказала ИА "Амител" креативный директор проекта Анна Ломоносова-Тайшина, - мы делаем "третье место", место между домом и работой. Место для делового центра города. Мы ориентировались на стиль поведения городского жителя и пытаемся закрыть все его потребности в течение рабочего дня. Здесь, не выезжая из центра, он может пообедать, взять кофе, провести встречи и переговоры, отдать вещи в химчистку или отремонтировать их. У нас здесь же открыта танцевальная школа, а также работает бесплатный интерактивный клуб ULTRIK для детей до 12 лет".

Торговый центр
Фото: предоставлено ТЦ "Ультра"

Зимой "Ultra" запускает проект TEPLIZZA - площадка для показов, экспериментов и обучения дизайнеров.

На первом этаже планируется создать сувенирный маркет, наполненный товарами, изготовленными российскими и алтайскими ремесленниками.

Также Анна Ломоносова-Тайшина сообщила, что будет изменен фасад центра "Ultra" и его логотип.

Торговый центр
Фото: предоставлено ТЦ "Ультра"

Кроме того, готовится масштабный проект реконструкции прилегающей территории: авторы намерены создать комфортное публичное пространство в историческом центре города.



 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров