Рецидивист похитил инструменты на 97 тыс. рублей в аэропорту Толмачево

Двое мужчин похитили в аэропорту Толмачево инструменты у строителей почти на 100 тысяч рублей. Сбыть украденное воры не успели, их задержали полицейские.

30 сентября 2015, 14:55, ИА Амител

Полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в краже строительных инструментов в новосибирском аэропорту Толмачево на общую сумму 97 тысяч рублей, передает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Строительные инструменты на 97 тыс. рублей похитили в НовосибирскеАэропорт Толмачево
Фото: Википедия
О пропаже инструментов в дежурную часть сообщили представители фирмы, которые выполняли строительные работы на территории аэропорта. Сотрудники транспортной полиции задержали двух подозреваемых безработных мужчин, которые ведут асоциальный образ жизни. 34-летний неоднократно судимый житель Нижнего Новгорода и его подельник - 28-летний новосибирец признались, что это они сорвали замок с двери вагончика вечером и похитили инвентарь (перфораторы, сварочный аппарат, силовые кабели, ключи и другие строительные материалы и инструменты). Сбыть украденное мужчины не успели, так как их задержали полицейские.

В настоящее время подельники находятся в следственном изоляторе. За преступление Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров