Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульская ГИБДД будет искать нетрезвых водителей в Хэллоуин

, ИА "Амител"
Нетрезвых водителей будут искать в Барнауле. Акцию проводит ГИБДД. Цель - профилактика дорожно-транспортных происшествий.
Профилактический рейд "Нетрезвый водитель" проведет ГИБДД в Барнауле 31 октября, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отмечается, что главной целью акции является профилактика ДТП. Полицейские проверят водителей на состояние алкогольного опьянения.

Читайте также: ГИБДД просит откликнуться очевидцев пяти ДТП в Барнауле

В пресс-службе ГИБДД уточняют, что с января 2015 года произошло 84 ДТП с участием нетрезвых водителей, в них погибли 11 человек, 117 получили ранения.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.10.2015 14:32
РДГ

Солабо проверить водителя с госномером о001оо22rus

30.10.2015 14:35
MEYSON

А хто такой Хеллоуин? )

30.10.2015 14:36
- гость -

30 октября 2015 г.
14:32
Конечно слабо, тем более в такой праздник, в друг там тыква за рулем

30.10.2015 14:40
- гость -

всем по тыквам!

30.10.2015 14:56
зяба

угу,как то останавливают гаеры: хренли надо? дыхните!с какого? мы рейдуем! мне какое дело? пройдите в патрульный и дыхните!
-Неси сюда!я необязан с тобой ходить!
приносит,трубку распоковывает новую-дышите!
-?????двух понятых!видеозапись!сертификат на прибор!
корочь после препиратильств гаишник отстал и пошел других лохов искать...
Вопрос: был ли я неправ? Может ответить и отдел пропаганды ГИБДД.

30.10.2015 15:01
- гость -

Зяба херой! Клавиатурный, правда.
По мне так пусть проверяют, сколько баранов бухих за рулем людей поубивало!а так может чью-то жизнь спасут!

30.10.2015 15:02
Анарх

Меня не просят никогда дыхнуть в рейды. Просто минуту поговорим - счастливого пути!

30.10.2015 15:02
- гость -

Что то я сомневаюсь, что у зябы есть автомобиль. Ну если только в игре компьютерной.

30.10.2015 16:01
- гость -

Да есть у зябы автомобиль
И не один
Ко мне крузаке 200 том приезжал как у дюхи
Дюхи кстати давно уже не слышно
Надо бы заехать потрындеть

30.10.2015 16:25
- гость -

Зяба, если ты делал как сейчас написал(буквально), то ты дебил. Объясняю, сотрудники на работе, у них есть руководство, приказы которых (и о рейде, в т.ч.) обязаны исполнять. А тебе попался неопытный сотрудник, т.к., тело, сидящее за рулем машины общается хамовато (читай свои слова), мб он под наркотой, мб пьяный, раз не способен вести адекватно.
Но есть еще вариант, где ты не дебил, а просто мюнхгаузен.
Выбирай.

30.10.2015 16:35
- гость -

Люблю Менхаузена не за то что он на ядре летал
А за то что никогда не врал

Зяба все прально сделал

Если к тебе подходит гб2 дшник и по человечески говорит что он отец двоих детей то и ты с ним будешь вести себя адекватно
А если олень на коня за рулем наехал?
Конь его и поставил на место

30.10.2015 16:40
- гость -

Причем тут Хэллоуин. Обычный рейд

30.10.2015 17:02
КвПъ

16:25
что дибильного?я никогда не выхожу из авто.Это мое право.Гаер прежде чем остановить должен понимать для чего это делает,просто на посмотреть документы? сразу нахре идет!если я нарушил,то тож не иду в патрульный.Состовляйте протокол я подпишу не выходя из авто.

30.10.2015 17:11
- гость -

Конь, речь не то, что выходить из машины или нет. Речь про твою адекватность.

30.10.2015 17:18
- гость -

Конь право имеет по закону и идете лесом
Законом прописано?- прописано!
Валите нафиг

30.10.2015 20:58
Берти Вустер

Рдг, хотя бы с номерами ттт бы всех проверили ))))

Загрузка...