Смертельное ДТП: легковушка врезалась в автобус на трассе М52

Toyota Duet врезалась в автобус на алтайской трассе, есть погибшие. Читайте подробнее в материале ИА "Амител".

09 ноября 2015, 10:10, ИА Амител

Сложные погодные условия стали причиной аварий утром 9 ноября в Алтайском крае. Одна из них произошла с летальным исходом на трассе М-52 в Тальменском районе, сообщил ИА "Амител" очевидец событий.

Читайте также: как не стать главным героем "дня жестянщика"?

По предварительной информации, 23-летняя девушка за рулем Toyota Duet не справилась с управлением и врезалась в автобус ПАЗ, который ехал во встречном направлении. Известно, что ПАЗ принадлежит ДСУ №9.

"В результате столкновения водитель иномарки и ее семнадцатилетний пассажир скончались на месте происшествия. Еще один пассажир был госпитализирован в больницу. В автобусе никто не пострадал", - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю.



В ведомстве обратились к водителям и напомнили, что необходимо учитывать особенности управления транспортным средством в условиях  гололеда и обильного снегопада.

"В первую очередь следует соблюдать скоростной режим, в условиях недостаточной видимости двигаться с включенным светом фар или противотуманными огнями, выдерживать безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, соблюдать правила маневрирования. Настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок за город", - сообщили в ГИБДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров