Как в Барнауле встретить Новый год, куда пойти и где провести корпоратив?

Какие барнаульские заведения работают в новогоднюю ночь, что они подготовили для своих гостей и куда стоит отправиться отмечать Новый год в краевой столице.

17 ноября 2015, 09:30, ИА Амител

Новый год – один из самых красивых и долгожданных праздников: в разных странах его отмечают по-своему, но все хотят, чтобы прошел он незабываемо и интересно. Как известно, встречать Новый год нужно так, чтобы провести последующие 12 месяцев легко и без проблем. Куда пойти 31 декабря, где отдохнуть и отметить наступление 2016-го в Барнауле, узнавал корреспондент ИА "Амител". 

Настоящим барнаульцам

Новый год по-барнаульски

Фото с сайта ресторана "Барнаул"

Ресторан "Барнаул" для жителей краевой столицы уже подготовил новогоднюю музыкальную программу. Проведение корпоративов здесь планируется с 18 по 31 декабря.  Столы начинают бронировать уже сейчас. Стоимость зависит от выбранного места, цена начинается от 2500 рублей, плюсом нужно будет доплатить за программу: девушкам – 300 рублей, а мужчинам – 500. В программе лаунж музыка в живом исполнении барнаульских музыкантов, а в 21:00 перед гостями ресторана выступит группа Владимира Кислова. Также в "Барнауле" обещают зажигательную музыку от самых популярных ди-джеев города, веселых аниматоров и Деда Мороза со Снегурочкой. 

Местный Египет

Фараоны и пирамиды рядом с домом

Фото с pixabay.com

В клубе-ресторане "Фараон" также планируют работать в новогоднюю ночь. О праздничной программе на сайте заведения пока информации нет. Корпоративы запланированы с 18 декабря по 31 декабря. Стоимость начинается от 2 тыс. рублей и зависит от дня, выбранного под предновогоднюю вечеринку. 

Карнавальная ночь

В кого переодеться?

Афиша с nightout.ru

Бар-студия Арена-TV приглашает всех на карнавальную ночь. В программе Дед Мороз и компания, сюрпризы от символа 2016 года – Огненной Обезьяны, живой звук и новогодняя дискотека с резидентами Арены-TV. 

Своим посетителям здесь обещают обновленное банкетное меню, доступные цены, внимательное обслуживание и самый большой в городе танцпол. 

Культурная встреча

Нестандартный новый год

Картинка предоставлена культурным пространством "Соль"

В культурном пространстве "Соль" планируют проводить предновогодние частные вечеринки. По мнению организаторов мероприятия, особенность этого формата в том, что клубы и рестораны уже растеряли ту праздничную атмосферу, которая располагает к общению.

"Место создают люди, и поэтому у нас не предлагают ведущих с конкурсами и уже приевшимися услугами, мы предлагаем вам провести время в той атмосфере, которая интересна вам. Работать над ней будет креативная команда, которая учтет все ваши предложения и удивит", - рассказывают в культурном пространстве "Соль". 

В программе будут аниматоры, которые настроят гостей на домашнюю атмосферу, ди-джей, вызов и украшение уникальной елки, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и "поздравление президента". Также будут работать бар и ресторан.

"Дизайнеры специально для вас создадут елку, которую при желании вы даже сможете забрать. Источником вдохновения станет ваша профессия или индивидуальные предпочтения.  Поздравление также будет непростым: по усмотрению заказчика, директор или представитель вашей компании запишет поздравление на видео. Мы при помощи предварительного монтажа создадим видео, в котором этот человек будет поздравлять коллег  на фоне Кремля", - уточняют в "Соли". 

Поострее

Жаркий новый год

Афиша с nightout.ru

Новогодние корпоративы и вечеринки стартуют с 20 по 31 декабря в клубе-ресторане Coco Bongo, здесь призывают встретить 2016-й с перчинкой. В программе - выступление шоу-балета Infinity, ди-джеев, живое исполнение любимых хитов от Кавер–группы "ENJOY", и, конечно, мимо праздника не пройдут Дед Мороз со Снегурочкой. 

Не оставайся один дома

Продолжение новогодней истории

Афиша с nightout.ru

В People’s решили не отступать от традиции и вновь напомнить барнаульцам один из самых известных новогодних фильмов, программа "Не один дома – 2. Затерянный в мегаполисе" включает в себя световое представление, африканское барабанное шоу, новогодний селфи-батл и выступление от "хозяйки года" – что это значит, остается только гадать.

Кроме того, в новогоднюю ночь здесь выступят COMEDY CLUB SIBIR и гости из COMEDY БАТЛ – "Дуэт Проф и Блис".

Как сообщается на сайте заведения, блюда уже включены в стоимость билета, также в этом году гостям предложат мраморные стейки и домашние настойки.

Читайте также в сюжете: Новый год-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров