Решить проблемы: барнаульцам стало доступно новое мобильное приложение

Приложение ЕСС! написано специально для облегчения поиска исполнителя услуги – грузчика, электрика, репетитора или массажиста. Установить его можно как на смартфон, так и на планшет.

20 ноября 2015, 07:44, ИА Амител

Чтобы найти грузчика, электрика, репетитора или массажиста, теперь не нужно просматривать разные объявления в интернете. Достаточно просто воспользоваться новым мобильным приложением от "Единой службы сервиса".

Для барнаульцев эта программа в новинку. Приложение ЕСС! написано специально для облегчения поиска исполнителя услуги, а установить его можно как на смартфон, так и на планшет.

барнаульцам стало доступно новое мобильное приложение

На сегодняшний день мобильное приложение работает на платформе Android, скачать его можно совершенно бесплатно в магазине приложений Play Mapket.

Читайте все материалы проекта ИА "Амител" "Уютный дом: от А до Я"

Но и владельцы айфонов и айпадов без внимания не останутся — сейчас уже готовится приложение под iOs.

Чтобы воспользоваться приложением и заказать нужную услугу нажатием одной кнопки, клиенту достаточно установить его. При входе в программу появляется список доступных услуг. Для удобства поиска все услуги имеют рубрикацию: авто, быт, ремонт, стройка, персонал, обучение и многое другое. Клиент выбирает одну или несколько и нажимает кнопку "оформить заявку". В течение пяти минут исполнитель, готовый оперативно помочь заказчику, связывается с ним по телефону, согласовывает время, место и стоимость оказания услуги. 
  • Первый шаг: выбрать услугу.
  • Второй шаг: оформить заявку.
  • Третий шаг: встречать исполнителя.
Эта программа за 15-30 секунд сама находит клиенту свободного исполнителя. Если заказчику не подходит время или цена, приложение мгновенно найдет другого специалиста, и так до удовлетворения всех требований клиента.

"Мы поменяли саму суть сервиса услуг. Развернули ее в сторону клиента, создав ему возможность самому выбирать исполнителя. Теперь заказчик не тратит время на просмотр газет с объявлениями, справочников и интернета, обзванивая десятки фирм, затратив на это уйму времени, а делает заявку и принимает предложение от исполнителей", – комментируют в ЕСС.

Новое приложение, во-первых, экономит время, во-вторых, создает удобство заказа услуг, в-третьих, обеспечивает возможность выбора исполнителей.

При желании, оформляя заявку, клиент может добавить комментарий: 
  • что именно нужно сделать;
  • как быстро нужна услуга;
  • максимальная цена, которую он готов заплатить за услугу.
Мобильное приложение ЕСС универсально для клиентов и исполнителей. Последние могут делать заявки на услуги, перейдя в функционал "Клиент", а первые могут сами оказывать услуги, зарегистрировавшись как "Исполнитель".

Более того, для исполнителей, заказывающих услуги через приложение, действуют корпоративные скидки. Также услугой можно воспользоваться,  просто позвонив в Call-центр по телефону 503-403 и сообщив, какая помощь требуется.

 
Что делать, если вас затопили соседи? Мы знаем ответ.

Чтобы стать клиентом "Единой Службы Сервиса", необходимо скачать приложение.

ЕСС! в Play Mapket или просто позвонить по телефону 503-403 операторам Call-центра.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров