Бомбу ''искали'' в администрации Центрального района Барнаула. Фото

В Барнауле в администрации Центрального района прошли антитеррористические учения. По легенде в здании нашли подозрительный предмет.

20 ноября 2015, 17:30, ИА Амител

Антитеррористические учения прошли в администрации Центрального района Барнаула в пятницу, 20 ноября. Об этом сообщает официальный сайт краевой столицы.



Согласно  легенде, сотрудники администрации нашли подозрительный предмет с признаками самодельного взрывного устройства, о котором было сообщено оперативному дежурному администрации Центрального района. Дежурная передала информацию об этом  главе администрации района, главному специалисту, начальнику районного штаба по делам ГОЧС, полиции и оперативному дежурному Управления по делам ГОЧС Барнаула. После этого началась эвакуация сотрудников через два выхода – главный и запасной.



Всех работников собрали в одном помещении стадиона "Динамо". Далее сотрудники полиции обследовали помещения администрации и решили, что тревога оказалась ложной.


По окончании тренировки в зале администрации состоялся разбор действий личного состава, где было отмечено, что в целом все службы сработали четко и оперативно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров