Барнаульцы на ТВ: чем прославились простые жители краевой столицы?

Проснуться знаменитым: кто из барнаульцев в 2015 году успел попасть на программы федеральных каналов?

04 декабря 2015, 08:03, ИА Амител

Попасть на федеральный канал и стать участником передачи, которую смотрят миллионы зрителей, мечтают многие, но удается это, естественно, не всем. Кто из барнаульцев в 2015 году оказался на голубом экране, вспоминал корреспондент ИА "Амител".

ТАНЦЫ на ТНТ



300 человек со всей Сибири собрались 4 и 5 апреля в Новосибирске для того, чтобы принять участие в предкастинге на телепроект ТАНЦЫ на ТНТ, среди них была и барнаульская танцовщица Яна Ганюта. Девушка прошла предкастинг шоу, который давал возможность побороться за право участия уже в Москве.

Читайте также В новом сезоне проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ участие примут ребята из Алтайского края

Пусть говорят



Зажигательный танец жительницы Барнаула Татьяны Ивановой сделал ее не только звездой YouTube, но и проложил дорогу на телевидение. Ведущий Андрей Малахов пригласил ее на праздничный выпуск "Аффтар жжет 6" ток-шоу "Пусть говорят", посвященного  20-летию Первого канала.

Дом 2

Двадцатилетняя циркачка из Барнаула София Юрьева попала на проект "ДОМ-2" еще в 2014 году, но продержалась 75 дней и ушла только в марте этого года. На телепроект девушка приехала, чтобы забыть своего бывшего молодого человека, и тем же вечером ввязалась в драку.

Читайте также: Дома был скандал, родители и друзья в шоке: последствия кастинга на "Дом-2" Более 150 человек записались на кастинг "Дома-2" в Барнауле     Напакостить мужу или узнать жизнь: зачем едут в "Дом-2" девушки из Барнаула   Как барнаульцы могут попасть на кастинг "Дома-2"?


Голос




Екатерина Кокорина из Барнаула, которая принимала участие в "Битве хоров", прошла "слепое прослушивание" на шоу "Голос" и попала в команду. К девушке повернулся рэпер Баста. Девушка покинула проект после музыкального баттла с бразильянкой Габриэллой.

Читайте также: Екатерина Кокорина из Барнаула рассказала о ночи перед эфиром "Голоса"

Два голоса



Отец и дочь из краевой столицы – 
Вадим и Дайа Борисовы – выступили в новом музыкальном шоу "Два голоса" на телеканале СТС. Жюри, в которое вошли Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле и Наташа Королева, высоко оценило барнаульский семейный дуэт. Отец и дочь исполнили песню "Ангел завтрашнего дня" и набрали 203 голоса. Это позволило им пройти в следующий этап.


Читайте также:  Дуэт отца и дочери из Барнаула сразил жюри шоу "Два голоса" 
Пятерка барнаульских моделей, которые покорили мир 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров