Глухонемой участник шоу "Танцы" на ТНТ провел мастер-класс в Барнауле. Фото

Участники шоу "Танцы" на ТНТ приехали в Барнаул, чтобы провести мастер-класс для маленьких танцоров из Барнаула.

04 декабря 2015, 14:38, ИА Амител

За, пожалуй, главным танцевальным шоу страны следят зрители по всей России. И не важно, из какого региона участник, главное, как он танцует. За Андреем Драгуновым наблюдали все поклонники проекта. Глухонемой парень, который не слышит музыку, а чувствует. Его обаяние, харизма и талант покорили не только зрителей, но и членов жюри. И пусть Андрей не попал в состав финалистов, его запомнили и полюбили. Андрей и его друг Николай Давыденко приехали в Барнаул, чтобы провести мастер-класс для маленьких танцоров из Барнаула.

Николай Давыденко и Андрей Драгунов

Фото  Амител. Вячеслав Мельников

Андрей Драгунов провел мастер-класс по направлению локинг. Локинг - это уличный танец и фанковый стиль. Быстрые, четкие движения и ритмичные движения. Первое, что сделал танцор, - он попросил учеников расслабиться, почувствовать, как работают их мышцы. "Локинг - это релакс, расслабление, ты не можешь быть напряженный. Этот танец выдает заряд позитива. И очень важно это чувство сохранять. Танец строится на чувствах, которые необходимо донести до зрителя", - говорит танцор Николай Давыденко.

Ребятам было сложно освоить непривычные движения

Фото  Амител. Вячеслав Мельников

На лицах юных барнаульских танцовщиков и танцовщиц по меньшей мере недоумение. Ребята танцуют не первый год, но, казалось бы, простые движения им не поддаются. К таким "па" они пока на "Вы". "Просто тело еще не подготовленное к таким движениям. Они не являются для ребят естественными и привычными - ребята ничего похожего не делали, нет базы и азов. Но это дело практики", - уверен Николай.

Фото  Амител. Вячеслав Мельников

На протяжении тренировки Андрей спрашивал у ребят: "Вы не устали? Судя по лицам, вам надо отдохнуть". Однако в передышке танцоры себе отказали. Мальчишки и девчонки использовали каждую минуту, чтобы научиться новому.

Фото  Амител. Вячеслав Мельников

Несмотря на то, что движения барнаульских спортсменов пока еще далеки от идеала, ученики были в восторге от такого мастер-класса. "Андрей очень крутой, он нам очень понравился. Мы танцевали локинг впервые в жизни! И было очень трудно, большая нагрузка идет на руки. У меня сильно устали руки. Но все равно мы хотели бы продолжения! Тем более что нам преподает такой крутой танцор. Мы смотрели шоу "Танцы" и болели за Андрея!" – делились впечатлениями участники мастер-класса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров