Tele2 вдвое "ускорила" интернет-магазин

08 декабря 2015, 09:30, ИА Амител

Барнаул – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске обновленной платформы интернет-магазина. Функциональные возможности площадки shop.tele2.ru расширились. Теперь подобрать красивый номер и оформить заказ  можно в два раза быстрее.



Изменения затронули пользовательский интерфейс  и систему выбора номеров. Новый функционал позволяет задать нужную комбинацию цифр и выбрать желаемый тип номера – золотой, серебряный, платиновый или обычный и его стоимость. Система также поможет подобрать сразу комплект из 2-5 номеров любой категории. Эта возможность позволит быстро купить номера, отличающиеся буквально одной цифрой, для всей семьи. Кроме того, упрощен механизм заказа выбранного номера. Теперь оформление заказа занимает не более двух минут.

Сейчас в интернет-магазине Tele2 представлено около трёх тысяч номеров. Среди них около двухсот "золотых" и более трехсот пятидесяти "серебряных". Получить оформленный в интернет-магазине заказ  можно в 26 салонах связи и центрах обслуживания абонентов в Алтайском крае. Жители Барнаула могут воспользоваться услугой бесплатной курьерской доставки номера на дом или в офис.
Все клиенты интернет-магазина Tele2, оформившие заказ до конца декабря, получат скидку 50% на абонентскую плату по тарифу "Очень черный" в первый месяц использования услуг связи. Так, всего за 75 рублей абонент сможет использовать 2 Гб быстрого мобильного интернета, получить 250 минут для звонков на все номера края и номера Tele2 по России, а также 250 SMS на все номера края.

"Мы стремимся, чтобы у абонентов была возможность приобрести комплект подключения Tele2 наиболее удобным способом. Интернет-магазин Tele2 пользуется высокой популярностью у наших клиентов с момента начала нашей работы в крае. В среднем порядка 5% общих продаж приходится именно на этот канал. Интернет-магазин позволяет без спешки выбрать красивый номер, ознакомиться с тарифами  и забрать SIM-карту в указанном салоне в удобное время или заказать доставку. На обновленной площадке – еще более удобный интерфейс, который делает выбор номера простым и приятным процессом, а также сокращает время оформления заказа буквально до пары минут", - рассказал коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае и Республике Алтай Денис Чухров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров