Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отец Жанны Фриске организовал нападение на Дмитрия Шепелева. Видео

, ИА "Амител"
Адвокаты телеведущего изучают видеозаписи с камер наблюдения и планируют возбудить уголовное дело по факту нападения.
В центре Москвы группа неизвестных людей напала на популярного телеведущего Дмитрия Шепелева. Произошло все в понедельник, 7 декабря. Среди нападавших был отец Жанны Фриске.

''На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около шести человек, большая из них часть – представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое – они хотели похитить ребенка'', – цитирует Шепелева ''Комсомольская правда''.

 

Читайте также: Отец Жанны Фриске пообещал убить ее гражданского мужа. Аудио

Во время нападения пострадал охранник телеведущего, сам он получил незначительные травмы. Ребенка забрать нападавшим не удалось.

Адвокаты Шепелева изучают видеозаписи с камер наблюдения и планируют возбудить уголовное дело по факту нападения.

''Я очень переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь соответствующего специалиста, чтобы уберечь его собственное здоровье, и что самое главное лично для меня – психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки'', – говорит Шепелев.

В распоряжение LifeNews попали эксклюзивные кадры произошедшего.


Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

8.12.2015 15:21
Великий Инквизитор

фига у шепелева охранник терминатор, от 6 кавказцев отбился)))

задолбали со своими баснями.

8.12.2015 15:25
- гость -

Хто напал? Кого украли???? Огласите весь список....

8.12.2015 15:29
Агафья Тихоновна

ну так то драки на видео не видно...

8.12.2015 15:31
- гость -

убить ее гражданского мужа...

т.е. гражданского вдовца

8.12.2015 15:31
гостья

крыша едет не спеша..потихоньку громыхая..

8.12.2015 15:32
Великий Инквизитор

крыша едет не спеша..потихоньку громыхая..

у шепелева.

8.12.2015 15:37
- гость -

пока была жива Жанна, нужно было оформлять документы
время было.. никто не подумал об этом.

8.12.2015 15:40
- гость -

Видео вообще ни о чём!

8.12.2015 16:03
гость

Великий Инквизитор
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
15:32

у папы Фриске едит крыша, зачем с мужиками бежать за Шепелевым с ребёнком? Он что совсем того, оставил бы Дмитрия Шепелева в покое. Ад ему устраивает и сыну его Платону.

8.12.2015 16:03
Гонец из Пензы

"популярного телеведущего Дмитрия Шепелева"
=========
в чём его популярность? до болезни Фриске я не знал о его существовании

8.12.2015 16:12
гость

Гонец из Пензы
16:03
Если Вы его не знали, я знала, он с 2009 года ведёт прекрасную программу "ДОстояние Республики", и был уже до знакомства с Жанной Фриске известен.

8.12.2015 16:18
Гонец из Пензы

16:12, в таком случае все телеведущие у нас популярны - кто-то смотрит кто-то знает. как определяется степень его популярности?

8.12.2015 16:25
Великий Инквизитор

Он
что совсем того, оставил бы Дмитрия Шепелева в покое.

думаю шепелев ему даром не нужен. нафиг деда внука лишать?

8.12.2015 16:28
гость

Гонец из Пензы 8 декабря 2015 г.
16:18
Как как, ну вот я знала его, а Вы не знали, это не значит, что не популярен человек, вёл программы на первом канале и не только на первом, везде ведущим приглашали, я даже внимание на роман с Жанной Фриске не обращала внимания, не значим был, ну роман и роман.

8.12.2015 16:32
гость

Великий Инквизитор
зарегистрированный
8 декабря 2015 г.
16:25
Если бы Вас Ваш тесть обсирал на право, на лево, обвинял бы во ВСЕХ смертных грехах, клевету распространял бы, Вы бы дали ему своих детей просто увидится?
Я думаю нет. Мама Жанны, её подруги та же Орлова видятся спокойно.
А такому деду пока и не надо видится, он уже нарушил сегодняшним поступком ему психику.

8.12.2015 16:36
Прохожий

Еврей еврею глаз не выклюнет ,а в карман нагадит

8.12.2015 16:41
Великий Инквизитор

раз обсирает видно есть за что.

8.12.2015 16:49
гость

Великий Инкизитор
ну да конечно он Шепелева даже в смерти Жанны обвинил......, это одна из степень психологического состояния, когда теряешь из-за смерти родных людей, искать виноватых, озлобится, и жертвой стал Шепелев, а на деле, надо было срочно к психологам родственникам папу Жанны отправить, по хорошему, а не на передачи ходить.

8.12.2015 17:00
- гость -

Старьё,отстаньте от молодых!Пусть живёт парень с сыном,веди себя достойно и будет тебе счастье.

8.12.2015 17:25
ckfdf

Задолбали, сначала превратили болезнь и смерть в шоу, теперь на костях пиарятся. Про божий суд совсем не думают.

8.12.2015 17:31
мнение

не почитатель шепелева (даже не знал что он там что то ведет), НО!:
1. как бы старый пердун к нему не относился, но шепелев ОТЕЦ ребенка!
2. когда фриске была при смерти и сразу после ее смерти - именно ее отец стал шлындать по всяким маргиналшоумалахова и давать всем подряд интервью - считаюв той ситуации это аморальным.
3. шепелева ни разу не видел дающими коментарии - это более корректно, т.к. это его личная трагедия а не сующих везде носы "малаховых"

8.12.2015 17:36
отар

бабки делят

8.12.2015 17:38
курс рубля

мнение 8 декабря 2015 г.
17:31

засунь его поглубже и не вытаскивай.

8.12.2015 17:40
мнение

ты то уже глубоко видать
не вылазь

8.12.2015 17:46
Девушка

Ха-ха! Вы что не понимаете почему Шепелев в ребенка вцепился? Да квартиры у него нет в Москве(снимает 2-ку, но одна комната полностью стала гардеробной). А от Жанны ребенку полагается наследство - квартира в Москве и дом где - то. Ещё не известно, отец ли он Платону, потому, что Жанна рожала после ЭКО. Владимир Борисович просил его(Шепелева) сдать анализ ДНК - но тот ни в какую! Значит что - то не чисто. У него чисто материальные интересы.

8.12.2015 19:17
eng16

Девушка 8 декабря 2015 г.
17:46 ... вероятно, Вы правы ... самый логический ответ, почему папа ненавидит "Зятька"

9.12.2015 08:37
- гость -

Да вы на Платона взгляните повнимательней. Тут, по-моему, никакой анализ ДНК не нужен.

9.12.2015 11:05
- гость -

Жаль только Платона

Загрузка...