Отец Жанны Фриске организовал нападение на Дмитрия Шепелева. Видео

Адвокаты телеведущего изучают видеозаписи с камер наблюдения и планируют возбудить уголовное дело по факту нападения.

08 декабря 2015, 15:15, ИА Амител

В центре Москвы группа неизвестных людей напала на популярного телеведущего Дмитрия Шепелева. Произошло все в понедельник, 7 декабря. Среди нападавших был отец Жанны Фриске.

''На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около шести человек, большая из них часть – представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое – они хотели похитить ребенка'', – цитирует Шепелева ''Комсомольская правда''.

Читайте также: Отец Жанны Фриске пообещал убить ее гражданского мужа. Аудио

Во время нападения пострадал охранник телеведущего, сам он получил незначительные травмы. Ребенка забрать нападавшим не удалось.

Адвокаты Шепелева изучают видеозаписи с камер наблюдения и планируют возбудить уголовное дело по факту нападения.

''Я очень переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь соответствующего специалиста, чтобы уберечь его собственное здоровье, и что самое главное лично для меня – психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки'', – говорит Шепелев.

В распоряжение LifeNews попали эксклюзивные кадры произошедшего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров