Как можно облегчить рабочий процесс бухгалтера?

Сотрудники компании "Галэкс" рассказали о том, почему комплексное сопровождение важно для эффективной работы в программах "1С".

21 декабря 2015, 10:15, ИА Амител

Перед любой организацией рано или поздно встает вопрос автоматизации части бизнес-процессов. В нашей стране для этого чаще всего используется платформа "1С: Предприятие 8", которая позволяет облегчить рабочий процесс бухгалтерии в любой компании.

Программные продукты "1С: Предприятие" являются мощным инструментом в ведении учета и автоматизации бизнес-процессов различных организаций, они постоянно совершенствуются, и вместе с этим расширяются их функциональные возможности.

Чтобы купленная программа "1С" выполняла возлагаемые на нее функции и отражаемые в ней данные соответствовали требованиям законодательства, необходимо регулярно проводить регламентные операции, использовать актуальную версию программы со всеми нужными формами отчетности, быть в курсе последних изменений в законодательстве и иметь информационную и методологическую поддержку от разработчика и сопровождающей организации.

Читайте также: Единая система телефонной связи заработала на Бийском котельном заводе

Для решения подобных задач компания "1С-Галэкс" советует всем пользователям программных продуктов "1С" заключить договор регулярного сопровождения, так как он является залогом корректной работы учетной программы и эффективной помощи в ее эксплуатации.


Что представляет собой комплексное регулярное сопровождение и почему оно так важно для эффективной работы в программах "1С"?

Качественное и регулярное сопровождение в "1С-Галэкс" включает в себя:
- Линию консультации – на все вопросы по ведению учета в "1С" ответят квалифицированные специалисты компании.
- Уникальные сервисы, позволяющие организовать обмен электронными документами, сдавать отчетность напрямую из программы "1С", ограждать себя от финансовых рисков с помощью проверки "досье" контрагентов, автоматически заполнять реквизиты, сверять документы и многое другое.
- Своевременное обновление программных продуктов "1С: Предприятие", установка форм отчетности.
- Технологическое сопровождение информационных баз данных "1С: Предприятие" (создание архивной копии и диагностика целостности ИБ)
- Информационная система с методическими, нормативно-правовыми материалами (в том числе образцами первичных юридических документов) и инструкциями по организации учета в "1С: Предприятии", которая сократит затраты времени на поиск нужной информации.
- Бесплатные обучающие семинары по ведению учета в программах "1С".
- Настройка и доработка программных продуктов "1С" под нужды организации.
- Консультации аудитора фирмы "1С" по налоговому, бухгалтерскому и кадровому учету.
- Доступ к бухгалтерской периодике, которая поможет разобраться с изменениями в законодательстве, работой в программе "1С: Предприятие".

В зависимости от потребностей набор и объем услуг подбирается индивидуально – с каждым клиентом индивидуально обговариваются все детали.  Качественное сопровождение программных продуктов "1С" может гарантировать их стабильную и корректную работу, а значит, и качественный учет в организации, и своевременную сдачу отчетности в контролирующие органы.
 
По вопросам регулярного сопровождения программ "1С" можно проконсультироваться в компании "1С-Галэкс" по телефону в Барнауле 8 (3852) 222-608
e-mail: 1c@1с-galex.ru
Сайт: www.1c-galex.ru


*Компания "1С-Галэкс" входит в тройку лидеров рейтинга партнеров информационно-технологического сопровождения пользователей "1С" по Алтайскому краю, рекомендуется фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров