Новости

Американские полицейские случайно застрелили многодетную темнокожую мать

, ИА "Амител"
Инцидент произошел во время задержания преступника. Полицейские подстрелили его, однако случайно смертельно ранили женщину.
В Чикаго, штат Иллинойс (США) полицейские во время задержания случайно застрелили 55-летнюю темнокожую жительницу по имени Бетти Джонс, передает ТАСС.
 
Отмечается, стражи порядка приехали на место по сообщению соседа погибшей. Мужчина просил полицейских успокоить его 19-летнего сына Куинтино Легира. Отмечается, что молодой человек угрожал своему отцу, соседу погибшей женщины, металлической бейсбольной битой.
 
Полицейские открыли огонь и ранили молодого человека, а также случайно попали в Джонс. От полученных ранений и Легир, и женщина скончались в больнице. При этом у Джонс осталось пятеро детей. Правоохранители выразили соболезнования семье и друзьям погибшей.
 
"РИА Новости" добавляют, что 19-летний парень учился в университете Северного Иллинойса и страдал психическим заболеванием.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

27.12.2015 14:32
- гость -

Где защитник либераст Казимир?
Что скажешь по этому поводу?

27.12.2015 14:34
Русич

14:32
Моё

27.12.2015 14:42
- гость -

Позвонил, избавился разом и от сынули, и от соседки. Зато может вволю полюбоваться на пятерых ее детей.

27.12.2015 14:43
BOSS2014

Дикий Запад.

27.12.2015 14:44
- гость -

А почему пулевые ранения? Гранату вперед себя не кинули, что ли? Мельчают копы.

27.12.2015 14:45
- гость -

несчастный случай. если в доме стены из картона, от этого никто не застрахован

27.12.2015 14:51
Варя

почему BOSS2014 14:43,Запад Дикий,а некоторые здесь наоборот пишут что там, не как тут, полицейские вежливые люди, быстро приезжают, потом говорят,затем предупреждают что сейчасссс, после считают до тысячи,опосля дают время на раздумье и подсчета, а уж потом пуляют один раз в воздух, второй в левую пятку правой ноги..
оказывается врут наглым и бессовестным образом

27.12.2015 14:52
- гость -

Во страна)

27.12.2015 15:01
- гость -

Варя, так поступал только один коп. Его давно уже пристрелили в негритянском квартале.

27.12.2015 15:01
- гость -

Варя, так поступал только один коп. Его давно уже пристрелили в негритянском квартале.

27.12.2015 15:04
Массаж мозга

"Американские полицейские случайно застрелили многодетную темнокожую мать"
------
"на глазах у детей" ТМ забыли

27.12.2015 15:09
BOSS2014

Врут, Варя, как всегда выдают желаемое за действительное.
Наверное, человеку свойственно создавать в своём воображении некий миф, некий идеал и свято верить в него. Такова природа человека.

Сейчас будем разрушать мифы.
Полицейская жестокость в США, смотрим:
http://ruxpert.ru/Полицейская_жестокость

27.12.2015 15:17
Массаж мозга

Хороший повод поплевать в США - любимое занятие расейских путриотов.
Индейцев почти истребили, негров сначала держали как рабов, а теперь тупо отстреливают. Вот жеж сволочи!

27.12.2015 15:20
- гость -

Массаж перекрасился? Впервые все по делу написал. Свои не поймут...

Вот бы так бабку обамкину по ошибке шмальнули! Приняли бы за старую сутенёршу и завалили. Что бы сказал на это негр?

27.12.2015 15:24
- гость -

мамсаж мозга,

там это случается каждый день,
и это цитадель демократии?

27.12.2015 15:25
- гость -

Ясно, что бы он сказал- усилить санкции против России!

Как бы резьбу не сорвали... усиливая.

27.12.2015 15:28
- гость -

омерика спаси, кричал зяба и калибр в пылу ненависти

27.12.2015 15:28
Варя

спасибо BOSS2014, посмотрела, по ссылке есть и по теме, оказывается это норма
"в первой половине 2015 года полицейские США застрелили 124 психически больных человека - большинство из них не были вооружены настоящим оружием, полицию вызывали родственники.(с)

27.12.2015 15:53
- гость -

Зяба уже и так кричит, Россия помоги

Черная Мать или Богиня Кали (Бовани) по преданию, родилась в горящем глазу бога Шивы. В свет вошла уже взрослым существом.

27.12.2015 16:36
Град

ну вот, копы в какой то Америке, кого то застрелили ,а граждане Сибирского Региона переживают...

27.12.2015 16:40
Массаж мозга

"там это случается каждый день,
и это цитадель демократии?"
------
В США всего около 200 миллионов единиц огнестрельного оружия, включая 60-70 миллионов единиц короткоствольного оружия.
Количество владельцев оружия в США - 60-65 миллионов, из которых 30-35 миллионов человек владеют короткоствольным оружием.

В РФ оружием владеют примерно 9% - в основном охотничье.

Поэтому у американского копа гораздо больше шансов быть застреленным, чем у российского мента, это раз.
И поэтому власть в США всегда помнит, что если сильно борзеть, то народу далеко за стволами тянуться не придётся (а право на вооружённое восстание впервые было прописано в Декларации независимости США ещё в 1776 году) - вот такая демократия и власть народа.


27.12.2015 16:55
зяба

интересно если я с РПК переделанным под стрельбу только холостыми(имеется в свободной продаже в России) выйду на улицу и стрельну разок. Полицейские будут в меня стрелять?

27.12.2015 16:55
CALIBR

Ключевое слово " случайно". Так понимаю,от подобной случайности не избавлены и балаболкины с варями.
з.ы.: ур_од -полицай(Евсюков,начальник ОВД Царицино ,2009 г.), сознательно расстрелявший в супермаркете невинных граждан в таких умах не задерживается,ибо сквозняк.
Пичалька.

27.12.2015 17:09
Варя

CALIBR, ну вот зачем сразу на сквозняк переходить, я же вам не советую время от времени свой чердак от задымления проветривать)
BOSS2014 15:09 дал нормальную ссылку, там есть и о России, так что смотрите, читайте, дополняйте что еще там не освещено и не предано гласности по России;
мое личное мнение о наших полицейских-я им доверяю свою жизнь

27.12.2015 17:13
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 27 декабря 2015 г.
16:55, речь идет не про то, речь, про то, что случайности почему в подавляющем числе случаев в США происходят с чернокожими. А ваше упоминание о Евсюкове это причем тут? Евсюков это человек у которого кукушка слетела, он был не при исполнении. Евсюков убийца, коих в России ежедневно появляется не один десяток. Да, он сотрудник, да он у него табельное оружие, но на этом все. Остальное его поведение никак не связано с деятельностью как сотрудника правоохранительных органов. Это ровно так же, как кукушка летит у военных и они начинают шмалять по людям, то по вашему мнению, ай-яй-яй военные расстреливают собственный народ? так? Здесь же идет речь про ИСПОЛНЕНИЕ полицейскими своих обязанностей. Если вас наши сотрудники подстрелят "случайно", когда будут успокаивать человека с битой, вы сильно обрадуетесь? Хотя, что то мне подсказывает, что наши даже ствол не достанут на человека с битой.

27.12.2015 17:21
CALIBR

Варя ,ссылки вашего руководителя босса на Дикий Запад влёгкую бьются ссылками на беспредел и беззаконие российских "охренителей от закона".Причём,сверху можно ещё и горочкой насыпать.
з.ы Как бы надо это учитывать при "разливе",прежде,чем выносить на ветку. Хотя,да-для "мелкотравчатых"-пища. Забыл.

27.12.2015 17:23
зяба

17:13

ага,против тожероссиян полицаи вообще сыкливые. А пиндоским копам похрен черный или белый перед ним.

27.12.2015 17:29
CALIBR

Евсюков это человек у которого кукушка слетела, он был не при
исполнении.
+++++++++++++
Это вы баушкам на скамеечке рассказывайте,мне же трудно представить офицера с кукушкой в мозгах,к тому же начальника ОВД Царицино.

27.12.2015 17:31
Варя

CALIBR
зарегистрированный 27 декабря 2015 г.
17:21
читайте, рыба моя, читайте, а не хвостом бейте)
еще раз, для особо одаренных, повторяю :там все есть и о России с указанием источников, но вот про США, так коротенько и сжато, я там прочитала

27.12.2015 17:33
Варя

CALIBR
зарегистрированный 27 декабря 2015 г.
17:29
мне же трудно представить офицера с кукушкой в мозгах,к тому же начальника ОВД Царицино...

все в жизни бывает у многих бывает кукушки в мозгах заводятся, даже бывает у вторых пилотов самолетов, что то же у меня в мозгх не откладывается

27.12.2015 17:34
зяба

Влад Колесников 25.12.2015 принял смертельную дозу лекарств. Спасти не удалось.
Перед смертью писал: "Отношения с людьми просто ужас – уже обещали побить, кидали в меня грязью и снежками, постоянные оскорбления и толчки локтями в коридорах. Даже один дал в лицо…". И дальше пишет, что в полицию обращаться бесполезно, там грозятся еще добавить(с)

27.12.2015 17:38
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 27 декабря 2015 г.
17:29, ждал такого ответа )) ну тогда потрудитесь поискать кем у нас бывают убийцы? Собьетесь со счету: и военные, и полицейские, и врачи психиатры, и учителя, да кто угодно. У любого человека есть социальная история, и если за оружие взялся, например, учитель по классу фортепиано - не говорит о том, что учителя музучилищ почуяли запах крови. Нет. Нервные срывы бывают у всех, посмотрите на тех же генералов-самострелов? По вашей логике - они же офицеры, они вообще себе такого позволить не могут. Самому то не смешно так "притягивать за уши" факт удобный вам, к ситуации, которая не имеет ничего общего с обычным убийством.

27.12.2015 17:40
- гость -

зяба
зарегистрированный
27 декабря 2015 г.
17:23, в целом согласен, но интересно, что скажете господа, если ежедневно будет в сводках при попытке задержания или призыва к порядку было убито дцать человек. Господа либералы этого добиваются, так?

27.12.2015 17:53
Варя

зяба
зарегистрированный
27 декабря 2015 г.
17:34
а давайте с самого начала, с чего все начиналось..
...Имя юноши стало широко известно в июне 2015 года, когда он пришел на занятия в футболке с украинским флагом и надписью "Вернуть Крым!", а также вывесил в Подольске, где он учился, антивоенный лозунг.
После этого инцидента Влад был отчислен из техникума. Им заинтересовались спецслужбы: полицейские приходили и спрашивали, откуда он взял футболку. Дед, сторонник Путина, отправил его к отцу, в Жигулевск....(с)

27.12.2015 17:58
зяба

Варвара, в полиции отказали в защите и сказали что добавят. Это не нормально . Любой гражданин имеет право на защиту от ватоквасного быдла

27.12.2015 18:04
CALIBR

ждал такого ответа )) ну тогда потрудитесь поискать кем у нас бывают
убийцы?
+++++++++++++++
Вы желаете диагностировать общество ? Одно из моих утверждений,что оно у нас больное. Согласны ?
А вот говорить о том,что полиция-слепок общества,полагаю,не совсем верно,исходя из того,что до меня,как члена общества,доведено властью : на работу в полицию принимаются люди,прошедшие проф.отбор.И вроде как,ранее не прошедшие аттестацию-уволены.Что мы видим после нургалиевской реформы в сухом остатке ?
з.ы.: отделить "случайность" ( америк.полицеский) от белой горячки Евсюкова в состоянии ?

27.12.2015 18:08
Варя

зяба
зарегистрированный
27 декабря 2015 г.
17:58
, в полиции отказали в защите и сказали что добавят. Это не нормально .

у него дед бывший ФСБэшник и тот спровадил внучонка с его тараканами, а надо было лечить, ну или ремня хорошего(но это мое личное мнение)

27.12.2015 18:09
CALIBR

В Московской области будут судить троих полицейских, избивших задержанного до смерти
В Московской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении трех сотрудников уголовного розыска, обвиняемых в избиении до смерти задержанного, сообщает во вторник Следственный комитет.
По версии следствия, 17 сентября 2014 года в отдел полиции по Солнечногорскому району обратилась жительница деревни Редино. Женщина написала заявление, что против половой неприкосновенности ее 6-летней дочери совершено преступление. Полицейские задержали мужчину для проверки его причастности и доставили в отдел. На следующий день, 18 сентября около 7 утра задержанный обнаружен мертвым.
«Согласно заключению эксперта, смерть мужчины наступила от множественных переломов ребер. Установлено, что по туловищу потерпевшего было нанесено не менее 75 ударов», – уточняет СК.
На сотрудников полиции Станислава Дейкуна, Андрея Чернышева и Владимира Гордеева завели уголовное дело по части 4 статьи 111 УК (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека), по пунктам «а», «б», «в» части 3 статьи 286 УК (превышение должностных полномочий).
Как отмечают в СК, в ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет передано в суд для рассмотрения по существу.

ЭТО - СЛУЧАЙНО ?

27.12.2015 18:15
BOSS2014

Согласно статистике, собранной газетой The Guardian, сотрудники полиции в США за несколько дней убивают больше людей, чем правоохранители других стран за несколько лет.

В Америке за один только март случаев гибели граждан от рук полицейских зафиксировано значительно больше, чем в Австралии за последние 19 лет. А за первые 24 дня 2015 года американские стражи порядка застрелили больше людей, чем валлийские и английские вместе взятые за последние 24 года.

http://russian.rt.com/article/98776

О каком доверии полиции со стороны граждан США можно вести речь?
Очевидно, что они полицию просто боятся и совершенно не доверяют людям в форме.

27.12.2015 18:20
Варя

Женщина написала заявление, что
против половой неприкосновенности ее 6-летней дочери совершено преступление...

CALIBR, у вас внучки есть?
...будут судить троих полицейских,...да они преступили закон, и они понесут наказание, зато этой мрази больше не будет

27.12.2015 18:32
CALIBR

Варя,у нас полицейские наделены правом судить,назначать наказание и приводить его в исполнение ?
Зачем тогда суд-для чего ? Именно суд определяет степень вины и назначает подозреваемого преступником.
Могу понять ваши мотивы,но они не отвечают закону.
Напоминаете (распальцовку)

27.12.2015 18:55
PASHA

зато этой мрази больше не будет

Вероятно, что менты мужика загребли из-за необоснованных подозрений истеричной бабы. И били его что бы себе галки заработать.

з.ы. из-за этих ментов, даже суда не будет (что бы установить истину)

27.12.2015 19:16
Wind

Многодетную мать застрелили в США, виноваты российские "менты". Поразительно.

27.12.2015 19:23
Русич

Ветер, у либерастов всегда так.

27.12.2015 19:32
Варя

CALIBR 18:32, я не в курсе вашего опыта, на основании которого вы делаете выводы о том, что вам там мой комментарий напоминает.Но это ваше право думать так, а не иначе, а я дальше я не иду, это мой принцип

PASHA 18:55. деревня не город, там все на виду

Wind 19:16, так согласно их мыслительному процессу российское всегда виновато во всем, даже если и не виновато, то все равно виновно, априори тем, что это из России

27.12.2015 19:47
CALIBR

Варя , вы комментировали,исходя из понятий , я - ссылаясь на закон.
Понятия-удел людей ,не дружащих с законом. Если вы почувствовали,что неправы-извинитесь,в этом ничего зазорного нет.Продолжать же наводить тень на плетень (Винду) вам не к лицу-объяснено почему в 17:21.
з.ы "распальцовка"-чисто нарицательное для для тех,кто путает понятия с законностью.

27.12.2015 20:07
Варя

CALIBR что не понятного в том, что я написала вам, лично
будут судить троих полицейских(с),...да они преступили закон, и они понесут
наказание,
зато этой мрази больше не будет

ваше в 17:21,Вы прочитали ссылку Босса?!Я думаю нет.А раз нет, то и наезда с вашей стороны нет.Вот когда прочитаете, тогда и будем говорить

27.12.2015 20:23
looking

зяба
зарегистрированный
27 декабря 2015 г.
17:34

Вы про своего "однопартийца" текст привели? Это нормальная кончина для ваших сподвижников.

27.12.2015 20:36
CALIBR

да они преступили закон, и они
понесут
наказание, зато этой мрази больше не будет
+++++++++++++++
Вы категоричны вместе с полицейскими.Представляю вас в берцах,запинывающую,да ещё и остервенением. Ещё раз : виновность гражданина(мрази-по вашему) определяет суд.Это ЗАКОН
з.ы. если вашего знакомого (не дай бог) запинают подобным образом (без суда и следствия),уверен,ваше мнение будет иным.

27.12.2015 20:57
Варя

CALIBR 20:36
вы так уверены в моем мнении даже не зная моих знакомых!?Как это глупо!


27.12.2015 21:20
CALIBR

Варя,ваше мнение одно : запинали и правильно сделали. То,что этот человек мог и не быть насильником-вторично.
В данном варианте вы - за расстрел на месте,я же-за расстрел по решению суда.
з.ы. и не надо валить на глупость,я привёл пример образный,а не конкретный.

27.12.2015 21:56
Варя

А в данном случае,CALIBR
"В июне 2015 года стало известно, что дворники и лифтёры Нью-Йорка будут теперь носить оранжевые жилеты, чтобы полиция знала, в кого не нужно стрелять без особой на то необходимости. Также поверх оранжевых жилетов работники коммунальных служб будут носить на шнурке своё удостоверение. Таким образом, когда работника остановит полицейский, ему не понадобится лезть в задний карман за удостоверением, провоцируя тем самым полицейского на выстрел(с)

27.12.2015 22:11
CALIBR

И что ? Разумное решение,равно как и светоотражающие жилеты,как обязательный атрибут" в машине любого европейского водителя ,повышающий безопасность водителя при поломке на трассе и снижающий риск травматизма.

з.ы.: в стране,где разрешено свободное обращение оружия,принцип "Бей первым,Фредди",актуален.Лищние телодвижения при задержании не приветствуются. Если подобное было бы в России,это сохранило бы жизни многим полицейским.Опять же,сквозняком у вас выдуло из памяти трагический случай в нашем Крае,когда пьяный отморозок при составлении протокола зарезал в машине ДПС сотрудника и ранил второго.

27.12.2015 22:18
Варя

так, стоп! Как то как ваше ранее сказанное ,я же-за расстрел по решению суда. никак не совпадает с сейчас написанны Если подобное было бы в России,это сохранило бы жизни многим
полицейским.м

вы определитесь пожалуйста все таки с вариантами-на месте, или по решению суда

27.12.2015 22:33
CALIBR

Стоп-стопу:

В США не существует какого-либо федерального "закона о полиции" или иного нормативного акта, детально регулирующего ее полномочия. Так, например, вплоть до начала 1970-х годов полицейские департаменты США часами обучали своих сотрудников обращаться с огнестрельным оружием, но при этом отправляли их на улицы без каких-либо четких письменных указаний относительно того, при каких обстоятельствах им следует (и при каких - не следует) его применять. Впервые письменное руководство по применению силы и огнестрельного оружия было издано шефом полиции Нью-Йорка в 1972 году. Несмотря на то что его примеру последовали многие департаменты, какого-либо общефедерального правового стандарта применения полицией силы не существовало вплоть до середины 1980-х годов.

Важнейшее значение в данном контексте имело решение по делу "Теннесси против Гарнера" (1985), в котором суд признал неконституционным законодательно закрепленное во многих штатах "правило убегающего преступника", позволявшее полицейскому прибегнуть к использованию огнестрельного оружия (вплоть до причинения смерти) в отношении невооруженного подозреваемого, совершающего попытку к бегству при задержании. Отныне применение крайней меры силового принуждения признавалось законным и обоснованным лишь в том случае, если имелись основания полагать, что подозреваемый представляет существенную угрозу для жизни или здоровья сотрудника полиции или других лиц.

В настоящий момент существует лишь два национальных стандарта применения полицией силы: запрет применения огнестрельного оружия против невооруженного убегающего преступника и более широкий запрет применения какой-либо меры силового принуждения без наличия на то объективной необходимости.
http://www.rg.ru/2014/08/21/zimin.html

27.12.2015 22:35
CALIBR

Всё,что противозаконно,расследуется и наказывается. Если бы не предавалось широкой огласке,вам и писать бы не о чем было. )

27.12.2015 23:24
Варя

22:33 так как вы взяли кусок из статьи посвященной известным событиям в Фергюсоне, то кратенько
"9 августа 2014 года в Фергюсоне, штат Миссури, полицейский Даррен Уилсон застрелил безоружного 18-летнего чернокожего подростка Майкла Брауна. Часть свидетелей утверждает, что между полицейским и молодым человеком произошел спор, в результате котоого Уилсон начал стрелять в Брауна и не прекращал, хотя тот поднял руки. Полиция и другая часть свидетелей утверждает, что Браун сам напал на Уилсона. Убийство вызвало массовые беспорядки в Фергюсоне, продолжавшиеся длительное время — в городе значительное число афро-американцев. 25 ноября 2014 года коллегия из 12 присяжных, выбранных по жребию (9 белых и 3 чернокожих) решила не предъявлять полицейскому Уилсону обвинений по этому случаю. Это решение вызвало новую мощную волну беспорядков, в ходе которых были задержаны не менее 100 человек, сожжены по крайней мере 12 зданий. Демонстрации поддержали более чем в 170 американских городах(с)

27.12.2015 23:31
Варя

22:35
конечно, конечно, я вам верю, особенно когда переходишь по вашей ссылке и начинаешь читать статью полностью с начала...
"События в американском городке Фергюсон, где полиция жестко и не церемонясь усмиряет своих граждан, вызывает вопрос: есть ли правовой предел в силовых действиях американских полицейских? Ограничено ли чем-то их право на выстрел? Законодательные ограничения есть, но практически суды всегда встают на сторону копов, разъяснил корреспонденту "РГ" один из экспертов по правоохранительным органам США, аспирант Московского государственного юридического университета имени Кутафина Евгений Зимин - автор диссертации о деятельности американской полиции.....(с)

спасибо за беседу, до встреч

28.12.2015 06:15
Serg 1

з.ы.: в стране,где разрешено свободное обращение оружия,принцип "Бей
первым,Фредди",актуален.Лищние телодвижения при задержании не
приветствуются. Если подобное было бы в России,это сохранило бы жизни многим
полицейским.Опять же,сквозняком у вас выдуло из памяти трагический случай в
нашем Крае,когда пьяный отморозок при составлении протокола зарезал в машине ДПС
сотрудника и ранил второго.
Источник: © ИА "Амител"

т.е. вы согласны что бы и у нас полицейским разрешили "бить" первыми?
тогда как можно понять вот это?
http://www.amic.ru/news/318805/
CALIBR
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
22:26
На фоне подавляющего числа оправдательных приговоров в пользу
сотрудника,обличённого властью-вполне "демократическое" решение :
пальцем тронешь-в сердце стрельнет.
Источник: © ИА "Амител"

ничего про крестик и прочие атрибуты нижнего белья не напоминает?

28.12.2015 07:20
CALIBR

Не напоминает.Выше 22:33 ссылка на на исключения,разрешённые законом.
с 1985 г.:
-запрещено применять оружие к невооружённому убегающему.
-разрешено, если имелись основания полагать, что
подозреваемый представляет существенную угрозу для жизни или здоровья сотрудника
полиции или других лиц.
Случаи неправомерного применения оружия расследуются,виновные-наказываются.По Фергюссонскому был суд присяжных заседателей - оправдан.
з.ы.понимаю,что нам,с погреба,виднее,что был не суд,а судилище:мы и материалы суда знаем,поэтому-больше неистовости и громче чечётки ногами-пусть наш справедливый неистовый гнев долетит до стен американского правосудия,ибо не фиг там у них,когда есть у нас здесь.)
-Наш суд-самый справедливый и гуманный суд в мире!
--да вы присаживайтесь,пожалуйста.
-спасЫбо,я пешком постою. (с)

28.12.2015 07:26
CALIBR

Собственно,Сергей,полемика с Варей была насчёт наших полицаев(именно-полицаев),взявших на себя ответственность быть следователями,прокурорами,судьями и исполнителями.
Варя-за,а вы ?

28.12.2015 07:28
Serg 1

а я за соблюдение закона.

28.12.2015 07:31
Serg 1

и насчет "судилища". в штатах насколько помню право прецедентное, так что как бы это не коробило "правозащитников", такие случаи будут и далее...

28.12.2015 07:53
CALIBR

Нет идеального общества,нет идеального правоприменения законов но должно быть бесконечное стремление к совершенству там,где оно востребовано обществом. Мнение.

28.12.2015 08:26
4ugun

CALIBR
зарегистрированный 27 декабря 2015 г.
18:09
В Московской области будут судить троих полицейских, избивших
задержанного до смерти
================================
Осудили троих за убийство педофила и просто извинились за убийство законопослушной тетки на глазах пяти ее детей. Как бы разница есть.

28.12.2015 08:47
CALIBR

Осудили троих за убийство педофила и просто извинились за убийство
законопослушной тетки на глазах пяти ее детей. Как бы разница есть.
+++++++++++++++
Вы упорно не желаете замечать того,что полицейские осуществили самосуд по недоказанному обстоятельству-лишь на основании заявления.

"Правоохранители выразили соболезнования семье и друзьям погибшей",- считаю,нормальная практика в подобных случаях. Вам просто не написали,что было проведено служебное расследование и определена степень ответственности-такой мелкий "штришок" в информвойне,который вы и "заглотили".

28.12.2015 09:09
Мадам

Многодетную мать застрелили в США, виноваты российские "менты".

Да Путин с ватоквасами это сделали!

28.12.2015 09:14
CALIBR

Мадам,есть вариант "стукануть" куда следует-вам ли быть в печали ? )

Загрузка...