Девушка из села Алтайского края снялась в программе "Барышня-крестьянка"

Жительница села Топчиха Алтайского края стала героиней популярного шоу на канале "Пятница" и посетила Вену.

18 января 2016, 15:28, ИА Амител

В популярном шоу "Барышня-крестьянка" приняла участие жительница Алтайского края. Мария Омельченко живет в Топчихе, не "сорит" деньгами и знает не понаслышке, что такое сельский труд. Но благодаря проекту Мария несколько дней прожила совсем другой жизнью.


В проекте "Барышня-крестьянка" девушка поменяется местами с жительницей Вены. Барышня прилетела из столицы Австрии в Алтайский край, чтобы прочувствовать на себе все прелести деревенской жизни.

На сайте телеканала размещен анонс передачи, которая выйдет в эфир в четверг, 21 января.

Две молодые девушки. Две разные истории жизни. Одна купается в роскоши, а другая – в сельских заботах. Что может быть общего между ними? Только одно – решение принять участие в рискованном эксперименте. Они поменяются друг с другом местами и окунутся в совершенно иную реальность. Никто не знает, что их ждет. Кто не побоится пройти все испытания в неизвестных условиях? Где проще выжить – в каменных джунглях или скромной глуши? Стоит ли менять дружбу с бриллиантами на соседа-тракториста? И что эффективнее – фитнес в спортзале или грядки в огороде?

Узнай, стоит ли завидовать чужой судьбе.

Фото Вены с личной страницы М. Омельченко

Судя по информации, которая размещена на личной странице девушки в социальной сети, Мария окончила Алтайскую академию культуры (кафедра театральной режиссуры и актерского мастерства). Девушка помолвлена, любит путешествовать, предпочитает "плаксивые" фильмы, ненавидит "Дом-2", а вот любимых телешоу нет.

Не так давно в Барнауле снимали программу "Ревизорро". Ведущая программы Лена Летучая проверила ресторан "Барнаул" и аквапарк. Кроме того, не так давно в эфир вышла программа "Битва салонов" в Барнауле.

Читайте также: Вышла полная версия "Ревизорро" о проверках в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров