Три новых видео шестого сезона сериала "Игры престолов" появились в Сети

Новые видео рассказывают о судьбе главных героев сериала "Игры престолов".

24 января 2016, 13:50, ИА Амител

''
''

Три новых видео, в которых рассказывается о судьбе главных героев сериала "Игра престолов" появились на его официальном микроблоге Twitter.

В первом ролике Рамси Болтон заявляет, что является владельцем замка в Винтерфелле и предлагает неизвестному собеседнику его посетить. "Винтерфелл мой. Приходи и посмотри", - так озвучено видео.

Второй ролик озвучен голосом персонажа, который появился в прошлом сезоне сериала, пишет "Известие". На видео Воробейшество заявляет, что каждый из нас по отдельности слаб, но вместе мы можем уничтожить империю.

Третий тизер озвучен на дотракийском языке, который эксперты придумали специально для сериала. В подписи к видео значится, что Дейенерис является "королевой ничего".

Поклонники смогут увидеть шестой сезон популярного сериала  24 апреля. К 26 июня создатели планируют показать последний – десятый – эпизод. 

Сериал "Игра престолов" - американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса. Съёмки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года; на 2015 год были полностью показаны пять сезонов. В России телесериал показывали телеканалы Fox, РЕН ТВ и Амедиа.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров