Ищу свою любовь. Кто станет героем проекта о любви "Знакомства.amic.ru"?

Разыскиваются одинокие сердца! Портал Amic.ru приглашает всех желающих принять участие в интерактивном проекте о любви

10 марта 2016, 20:00, ИА Амител

''
''

Совсем недавно (1 марта 2016 года) портал Amic.ru объявил о начале интерактивного проекта о любви. Найти свою любовь мог каждый, кто отправлял свои анкеты к нам в редакцию. Изначально правила были такими: героями проекта должны были стать двое парней и две девушки. Но правила изменились.

В редакцию amic.ru поступило очень много заявок от прекрасных дам. Думаем, мужчины нас поймут и уступят место представительницам прекрасной половины.

В проекте "Знакомства.amic.ru" принимают участие четыре прекрасные девушки. Посмотреть их анкеты нужно здесь.

Уже 10 марта все желающие познакомиться с нашими героями могут заполнить анкеты и написать письма своим "избранникам".

Далее участники проекта "Знакомства.amic.ru" выбирают свою "половинку". Знакомятся, общаются, ходят на свидание и – это важно – делают совместное селфи, которое присылают к нам в редакцию. Селфи принимаются до 24 марта.

А уже 25 марта мы публикуем фотографии на сайте ИА "Амител" . Читатели будут голосовать за самую-самую пару. Отдавать голоса за своих героев можно до конца марта. Победители отправятся на романтический ужин в ресторан.

И еще одна хорошая новость: это не разовая акция. Уже 1 апреля 2016 года ИА "Амител" объявит о втором этапе проекта "Знакомства.amic.ru".

Читайте amic.ru, влюбляйтесь, отправляйте анкеты! Вы обязательно встретитесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров