Металлосайдинг "под дерево": преимущества, свойства, качества

Новинка имеет ряд весомых преимуществ перед другими отделочными материалами

23 марта 2016, 10:00, ИА Амител

Прогресс не стоит на месте, производство отделочных материалов совершенствуется, и сегодня рынок строительных материалов готов предложить потребителю современную высококачественную продукцию. К примеру, появилась возможность использовать при отделке фасадов зданий такой прочный материал, как металлический сайдинг. Его характеристики позволяют делать выбор в пользу качества и надежности.

Преимущества новинки

Прекрасные свойства металлосайдинга вывели  его в разряд одного из самых востребованных отделочных материалов. Он получил заслуженную популярность, так как сочетает прочность металла с высокими эстетическими свойствами.

Так, например, металлосайдинг "Бревно" с полимерным покрытием или покрытием "Printeck" точно имитирует форму и окрас калиброванного бревна, тем самым придает фасаду дома благородный вид натурального дерева. При монтаже не требует основательной подсистемы, так как имеет небольшой вес. Сочетание достоинств металла, презентабельный внешний вид дерева и доступная цена уже заслужили доверие потребителей.

Еще один вид современных отделочных материалов - металлосайдинг "Брус" с полимерным покрытием или покрытием "Printeck" также имитирует форму и окрас калиброванного бруса, облагораживая здание после отделки. Возможен вертикальный монтаж планок сайдинга, что позволяет создать неординарный дизайн для фасадов любых строений.

Такие материалы имеют массу преимуществ, к примеру, перед виниловым сайдингом, – они не горят, стойки к перепадам температур и коррозии, при этом обладают высокими характеристиками прочности, просты и удобны в монтаже. Фасад из такого материала имеет свойство "дышать", экологически безопасен, презентабелен, даже цвет его насыщеннее и сочнее, чем у винилового материала. Широкая цветовая палитра позволяет выбрать материал на любой вкус. И, стоит отметить, что при правильном монтаже и эксплуатации срок службы металлосайдинга может достигать 50 лет!

Удобный отделочный материал отлично подходит для быстрой и доступной облицовки самых разнообразных строений. После отделки даже старый дом заиграет новыми красками – материалом можно обшивать стены даже самой сложной конструкции. При этом не нужно специально под него готовить поверхность фасада, даже если она неровная. Все недочеты прежней отделки и неровности будут скрыты под металлосайдинговыми панелями, и это будет красивый презентабельный "деревянный" дом.

Где приобрести?

С 2014 года в торгово-производственной компании "Азия строй инвест" на новейшем оборудовании европейского производства изготавливается металлосайдинг из металлопроката с полимерным покрытием и  с покрытием "Printeck" таких видов, как "брус" и "бревно".

Компания "Азия строй инвест" изготавливает материалы по индивидуальным размерам заказчика. Здесь же можно приобрести все комплектующие для него. Кроме того, для клиентов широкая цветовая палитра продукции – всегда в наличии несколько цветов покрытия: "темное дерево", "рыжее дерево", "светлое дерево", "под камень" и др. При этом срок изготовления и доставки заказа составляет всего 1-2 дня. На всю продукцию предоставляется письменная гарантия.

Кроме того, компания специализируется на производстве таких отделочных материалов, как металлочерепица, профнастил. Благодаря тому, что "Азия строй инвест" имеет собственную производственную базу, современные линии для производства материалов, станочный парк сопутствующего оборудования и постоянные складские запасы металлопроката, это позволяет устанавливать доступные цены на производимую продукцию и предлагать покупателям исключительно качественные современные материалы.

ООО "Торгово - Производственная компания "Азия строй инвест"
г. Барнаул, ул. Кутузова, 16-г
тел.: 8 (3852) 56-71-72, 65-43-43
e-mail: mail@a-si.ru
Сайт: www.a-
si.ru
Производственный цех: с. Санниково, ул. Ефремова, 35В, тел. (38532)7-83-42, 8-961-979-80-83

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров