Как сфера ИТ может помочь бизнесу расти?

Возможности ИТ для роста бизнеса обсудят ИТ-специалисты и директора алтайских предприятий

22 марта 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Уже четвертая конференция клуба ИТ-директоров пройдет в Барнауле 25 марта. Помимо докладов для ИТ-специалистов, на конференции будет организованна отдельная секция для директоров и собственников бизнеса. Зачем это было сделано, рассказывают организаторы мероприятия.

"Простым пользователям, в том числе и руководителям, ИТ-конференция представляется как узкоспециализированное мероприятие, где ИТ-специалисты обсуждают понятные только им темы.  А между тем именно информационные технологии в современной экономической ситуации могут помочь оптимизировать бизнес-процессы в организации, уменьшить издержки, повысить эффективность работы сотрудников. Именно об этом мы и хотим рассказать директорам на понятном им языке", - говорит Искандер Балубаев, один из организаторов конференции, директор компании ЦЛПО.

От первого лица о внедрении современных технологий на предприятии расскажут директора и руководители ИТ-отделов крупных сибирских предприятий, известные бизнес-тренеры. Так  личным опытом внедрения корпоративного портала поделится генеральный директор компании Авиафлот  Виталий Логунов. Обо всех тонкостях автоматизации на предприятии расскажет Алексей Галкин, руководитель ИТ-отдела ООО "УК "Росразвитие". О компетенциях будущего и роли ИТ в стратегии предприятия расскажут  бизнес-тренеры – Елена Дуюн и Елена Макота. Программу мероприятия уже можно посмотреть на сайте конференции.

Конечно, ИТ-специалистов тоже ждет много актуальной практической информации. На площадке ИТ участники познакомятся с новинками и последними тенденциями развития рынка, разберут кейсы внедрения технологий на предприятии. Особое внимание спикеры площадки в этом году уделят тенденции импортозамещения  и облачным технологиям. Особый гость секции - Олег Бартунов, один из главных разработчиков открытой СУБД PostgreSQL.   

Конференция клуба ИТ-директоров Алтая дает возможность расширить круг деловых контактов, обменяться опытом и проконсультироваться с ведущими ИТ-экспертами.

Четвертая конференция клуба ИТ-директоров Алтая пройдет 25 марта в парк-отеле "Чайка". Регистрация уже открыта, количество мест ограничено.

Не упустите возможность получить практические знания от лучших специалистов в сфере ИТ и бизнеса.

Регистрация участников здесь.
Программа, условия участия, отзывы здесь.

Организаторы:

     

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров