В парке-отеле Чайка открывается летняя резиденция велнес-клуба Магис-Спорт

Теперь приятный отдых для всей семьи на свежем воздухе можно успешно совместить с пользой для здоровья

07 июня 2016, 09:00, ИА Амител

Предпочитаете комфортный, приятный и полезный отдых? Вы можете себе это позволить! Парк-отель "Чайка" приглашает всех, кто ценит рациональный отдых и знает ему цену. Выбрав удобное время, сюда приезжают семьи с детьми или дружеской компанией, чтобы на время оставить городскую суету, окунувшись в море блаженства и размеренного времяпрепровождения. Этим летом посетители парка-отеля могут не только насладиться всеми прелестями тихого загородного отдыха, но и поддержать отличную физическую форму и здоровье.

Открытие резиденции

С началом нового купального сезона в парке-отеле "Чайка" открывается летняя резиденция велнес-клуба "Магис-Спорт". Площадка для занятий спортом расположится на территории комплекса, на которой теперь любой желающий сможет совместить размеренный отдых с полезными занятиями фитнесом. По словам представителей компаний, подобного формата проведения досуга в городе еще не было. Только для гостей парка-отеля и только сейчас – уникальная возможность попробовать "на вкус" новую услугу!

"Наши гости теперь смогут не только полноценно отдохнуть, искупаться в чистом бассейне, полежать на лежаке и позагорать на солнышке, но и добавить к этому спортивные тренировки. Профессиональные тренеры "Магис-Спорта" будут проводить занятия для взрослых и детей. Лето – это не повод отказываться от поддержания формы, а напротив, стимул выглядеть еще лучше и поддерживать здоровый дух в красивом теле", - отмечают представители парка-отеля "Чайка".

На открытие летней резиденции приглашаются все желающие, те, кто влюблен в фитнес и кому просто интересна такая форма организации летнего досуга. Площадка торжественно будет открыта в начале июня – приезжайте всей семьей, с детьми, с друзьями и близкими – вас ждут приятная дружеская атмосфера, сюрпризы и, конечно, приятный отдых на свежем воздухе.

Отдыхаем с пользой!

Что готовы предложить своим гостям в открывающейся летней резиденции велнес-клуба? Профессиональные тренеры "Магис-Спорта" будут проводить занятия для взрослых и детей по таким направлениям, как аэробика, танцы (зумба, латина, восток и др.), аквааэробика, deep work, фитбокс, бокс, пилатес, йога и многое другое. Даже если в обычные будни вы никак не можете найти время и возможность для полезных занятий, здесь для этого созданы все условия. Для удобства родителей на территории парка-отеля работает детская площадка с аниматорами – вы можете доверить детей профессионалам, а в это время спокойно заняться фитнесом. Детям будет интересно и надежно, а вам – приятно и полезно. Не откажите себе в таком удовольствии, оцените новый вид отдыха по достоинству! Напоминаем также, что в парке-отеле постоянно проходят детские праздники - организацию и проведение берут на себя профессионалы своего дела - здесь вашим детям непременно понравится!

Приезжайте в парк-отель "Чайка", вы заслужили отличный и качественный отдых. Лето, солнце, шелест зеленой листвы, теплая вода и… спорт – это то, о чем вы наверняка давно мечтали. Парк-отель удачно расположен в живописном месте - всего 20 минут от центра Барнаула, и вы на территории "Чайки" в сосновом бору на берегу реки Барнаулки. Более восьми гектаров удобно разделены на взрослую и детскую зоны отдыха. И, поверьте, приветливый и опытный персонал сделает все для вашего комфортного и полезного отдыха.

Парк-отель "Чайка":
г. Барнаул, пос. Борзовая Заимка, ул. Пионерская долина, 4
тел.: 8 (3852) 386-127 (круглосуточно)
сайт: park-hotelchaika.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров