Николай Валуев несколько часов искал своего сына в Санкт-Петербурге

После того, как сын Валуева не вернулся домой от репетитора, боксер поднял на ноги все наряды полиции Выборгского района

31 мая 2016, 17:21, ИА Амител

''
''

Фото: newsru.com

Сын Николая Валуева Григорий потерялся на несколько часов на севере Санкт-Петербурга в понедельник, 30 мая. Об этом сообщает "Фонтанка".

14-летний подросток занимался с репетитором по русскому языку на проспекте Культуры. После того, как подросток ушел от репетитора и не появился дома в течение часа, известный боксер, депутат Госдумы Николай Валуев связался с полицейскими.

Обращение поступило к правоохранителям около 16:55. На поиски подростка были ориентированы все наряды Выборгского района, однако около 19 часов от Валуева поступило повторное заявление, в котором он попросил прекратить розыск сына, поскольку спортсмен узнал, где находится парень. Подчеркивается, что никаких противоправных действий в отношении мальчика совершено не было.

НТВ подчеркивает, что подростка нашли в метро. В то же время портал Informing сообщает, что Григорий отдыхал с друзьями в кафе рядом с домом, но забыл оповестить об этом отца.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров