Турнир по панкратиону: алтайские бойцы одержали безоговорочную победу

В боях без правил алтайские бойцы оказались сильнее всех

08 июня 2016, 15:08, ИА Амител

Общесибирский турнир по панкратиону в разделе фулл-контакт "Кубок Русских Мотоциклистов" прошел 4-5 июня во Дворце зрелищ и спорта в Барнауле. Мероприятия проходили в рамках II Олимпиады боевых искусств "Сибирь – Азия". В турнире приняли участие около 150 спортсменов Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирской и Кемеровской областей.

Кроме того, промоутерский центр "TOP TEAM MАNAGEMENT" организовал бои по профессиональному панкратиону.

Все бои – и любительские, и профессиональные – проходили в восьмиугольнике. По отзывам зрителей, зрелищность любительских поединков не уступала профи. Ни по технике, ни по накалу страстей и бескомпромиссности боев.

Что касается профессионалов, то там получилось символическое противостояние. Во всех пяти поединках бойцы Алтайского края состязались с бойцами других регионов Сибири. В результате наша символическая сборная одержала безоговорочную победу со счетом 5:0.

В итоге победителями стали: Евгений Евграфов (СК "КРЕПОСТЬ"), Александр Володин (СК "TOP FIGHT"), Денис Канаков (СК "ЛИДЕР"), Иван Соловьев (СК "TOP TEAM SIBERIA"), Шараф Давлатмуродов (СК "TOP TEAM SIBERIA").

Лучшим бойцом турнира был признан Александр Володин.

В любительских соревнованиях первое место в командном зачете завоевала команда города Прокопьевска (клубы "СПАС" и "АХИЛЛЕС") под руководством Евгения Конзачакова и Константина Шабалина.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров