Открыто движение на алтайской трассе А-349

В Алтайском крае открывают трассы, временно закрытые для движения транспортных средств из-за непогоды.

24 января 2013, 12:35, ИА Амител

Как сообщили АвтоАмику в УпрДор "Алтай", сегодня, 24 января, с 11:00 по федеральной автодороге А-349 Барнаул-Рубцовск открыто движение для всех видов транспортных средств. Утром движение по трассе в связи с неблагоприятными погодными условиями осуществлялось колоннами в сопровождении экипажей ДПС.

Всю ночь и утро на трассе А-349 продолжались работы по расчистке имеющихся снежных заносов. Было задействовано 17 единиц дорожной техники ДРСУ муниципальных образований, по территории которых проходит данная дорога. По данным ГУ МЧС по региону, на ликвидации последствий сложной метеорологической обстановки на трассе Барнаул - Рубцовск задействовано 120 человек, 73 единицы техники, в том числе от  МЧС 29 человек и 7 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю убедительно просит водителей транспортных средств воздержаться от поездок, особенно вне населенных пунктов. "Ваше движение затрудняет работу снегоуборочной техники и создает реальную угрозу безопасности участникам дорожного движения", - заявляют спасатели.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров