В Алтайском крае вчера 68 водителей задержали за неуплату штрафов

25 марта в Алтайском крае 68 человек доставлен в дежурные части органов внутренних дел.

26 марта 2013, 10:26, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 26 марта, в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, эти водители задержаны за нарушение ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в установленный законом срок). Должники будут направлены в суды для принятия дальнейшего решения по их наказанию.

Отметим, санкция по данной статье предусматривает административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, либо арест до 15 суток.

Как уже сообщал АвтоАмик, для организации предоставления государственных услуг в сети интернет Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации был запущен портал Госуслуги.Ру (gosuslugi.ru). Пользователь портала может ознакомиться с информацией о непогашенных административных штрафах, введя номер своего водительского удостоверения, либо государственный регистрационный знак транспортного средства, на котором совершено нарушение ПДД. Для получения услуг ГИБДД на качественно новом уровне необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги.Ру. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров