«Как об стенку горох»: Патруль Amic.ru

Читатели auto.amic.ru в рубрике Патруль Amic.ru выступили с критикой работы ОГИБДД УМВД России по Барнаулу в отношении водителей пассажироперевозящего транспорта.

04 июня 2013, 13:26, ИА Амител

Как пишет безымянный читатель в своем открытом обращении: "Читатели не однократно обращали внимание сотрудников ГИБДД на то, что твориться на перекрестках Барнаула, но ... как об стенку горох. Реакции ГИБДД по наведению порядка не последовало.

1. Павловский тракт/ул.Георгиева - как поворачивали автобусы и ГАЗели налево со среднего ряда, так и поворачивают.

2. Ленточный бор - светофор на Булыгино - как проезжает общественный транспорт прямо по правому краю, хотя знак направления движения "Только направо", так и гоняют.

3. Пр.Ленина/ул.Матросова - та же песня, что и на Павловском тракте".

В конце своего обращения читатель делает следующий вывод: "Наши обращения или просьбы по наведению порядка на дороге и "усмирению" водителей общественного транспорта, бесполезны! Не могут сотрудники ГИБДД заставить водителей общественного транспорта соблюдать правила дорожного движения".

Отметим, работа по профилактике и пресечению нарушений ПДД среди водителей пассажироперевозящего транспорта автоинспекторами в Барнауле проводится ежедневно. Так, только за 3 июня составлено 22 административных материала по нарушениям Правил дорожного движения водителями пассажироперевозящего транспорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров