Focus вновь стал участником госпрограммы

31 июля 2013, 10:44, ИА Амител

FordFocus включен в программу государственной поддержки льготного автокредитования, которая стартует в сентябре.

Источник: http://portal.ogilvyrussia.com/

Таким образом, компания FordSollers предлагает воспользоваться программой государственной поддержки льготного автокредитования и предоставляет выгодные условия приобретения FordFocus стоимостью до 750 000 рублей. А это значит FordFocus, удостоенный премии "Автомобиль года в России 2013",становится еще доступнее.

Хотите подробностей? Пожалуйста! Только до 30 сентября 2013 года всем, кто воспользуется программойИсточник: http://portal.ogilvyrussia.com/ FordCredit, предоставляется уникальная возможность оценить выгоду при покупке Ford Focus с процентной ставкой 0% (программа совмещена с государственной поддержкрой льготного автокредитования).

В соответствии с условиями FordCredit 0% покупателю предоставляется специальная цена на автомобиль, а расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера, уменьшенной на величину субсидии по программе государственной поддержки льготного автокредитования.

Кстати, Ford Focus уже становился участником программы государственной поддержки льготного автокредитования. Так в период с 2009 по 2011 годы по условиям данной программы было приобретено более 25 000 автомобилей семейства Ford Focus. Источник: http://portal.ogilvyrussia.com/

Стоит заметить, Ford Focus на протяжении многих лет остается символом качества, безопасности и надежности. C момента появления модели на рынке России по настоящее время более 700 000 россиян сделали выбор в пользу Focus, а по итогам продаж первого полугодия 2013года он и вовсе сохраняет за собой лидерство в С-сегменте российского рынка.

FordFocus доступен в России в трех вариантах кузова (хэтчбек, седан, универсал) и шести комплектациях, с четырьмя бензиновыми двигателями и механической или автоматической трансмиссией.

Более подробную информацию о сроках действия программы вы можете получить в салоне официального дилера Fordв Барнауле: "АлтайАвтоЦентр", Павловский тракт, 249, телефон: (3852) 535-000, e-mail: ford@altaiauto.ru, www.altaiauto.ru.    

На правах рекламы    

Источник: http://portal.ogilvyrussia.com/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров