В Пятигорске спор водителей завершился массовой дракой

Сотрудники полиции предотвратили массовую драку в Пятигорске.

04 сентября 2013, 16:26, ИА Амител

3 сентября в дежурную часть полиции города Пятигорска от экипажа ДПС поступила информация о том, что на одной из улиц происходит драка. Для проверки информации на место происшествия был направлена следственно-оперативная группа. Подробности инцидента сообщает сгеодня, 4 сентября, пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел установили, что между двумя группами молодых людей возник конфликт. Потасовка переросла в драку, поводом для которой послужило нарушение правил дорожного движения одним из участников конфликта. Сотрудниками полиции приняты все необходимые меры для предотвращения драки и недопущения негативных последствий.

Несколько человек с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение. Один из инициаторов конфликта был задержан и доставлен в отдел полиции. У 23-летнего жителя Кисловодска было изъято травматическое оружие.

В настоящее время сотрудниками полиции реализуется комплекс мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств произошедшего. Ситуация находится на контроле у руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров