Водитель Toyota Corona, устроивший ДТП на трассе Барнаул-Бийск, привлекался к ответственности 6 раз

29 января 2014, 10:18, ИА Амител

Подробности лобового столкновения на трассе Барнаул-Бийск сообщили сегодня, 29 января, ИА Амител в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю. Как подчеркнули в Госавтоинспекции, данное ДТП зафиксировано, оформлено в установленном законом порядке.

27 января на 283 км автодороги М-52 "Чуйский тракт" водитель 1977 г.р. на автомобиле Toyota Corona Premio двигался по направлению от Барнаула в сторону Бийска. Он допустил столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser под управлением водителя 1952 г.р.

В результате ДТП водитель Toyota Corona с черепно-мозговой травмой и пассажир внедорожника - женщина 1951 г.р. - с ушибом грудной клетки были доставлены в районную больницу, где им была оказана медицинская помощь. Не госпитализированы.

Водитель Toyota Corona Premio за нарушения ПДД привлекался к административной ответственности 6 раз.

Как уже сообщало Иа Амител, читатель ИА Амител сегодня, 29 января, поделился ссылкой на видео, где запечатлен момент аварии на трассе Барнаул-Бийск. Все произошло буквально на глазах водителя, в машине которого установлен видеорегистратор.

Поскольку видео содержит нецензурные слова, редакция ИА Амител не стала публиковать его на своем сайте. С видео можно ознакомиться здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров