Американская газета опубликовала фото жены Трампа в неглиже

Снимки были сделаны в 1995 году для журнала Мах. New York Post отмечает, что некоторые фото ранее не были опубликованы

01 августа 2016, 09:52, ИА Амител

''
''

Фото: nbcnews.com

Снимок обнаженной жены кандидата в президенты США Дональда Трампа разместили на первой полосе воскресного номера американской газеты New York Post, пишет РИА Новости.

"Играющая глазами должность: Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди", – гласит заголовок материала. Репортеры New York Post нашли ряд откровенных снимков миссис Трамп, которые сделал французский фотограф Але де Боссевиль в 1995 году для журнала Мах. Издание подчеркивает, что некоторые снимки никогда не были опубликованы.

"Я думаю, очень важно показать красоту и свободу женщины, и я очень горжусь этим материалом, потому что они отмечают красоту Меланьи", — цитирует газета фотографа.

Старший советник по массовым коммуникациям избирательного штаба Трампа Джейсон Миллер позже отметил, что в материале газеты нет ничего постыдного, так как Меланья является "прекрасной женщиной", а данные фотографии представляют собой "торжество человеческого тела как искусства".

Сам же Трамп сказал журналистам, что Меланья была одной из самых успешных моделей и приняла участие в большом количестве фотосессий, в том числе для обложек крупных журналов. Снимки, опубликованные в New York Post, были сделаны еще до их знакомства. Также республиканец отметил, что подобные фотографии в Европе широко распространены и являются "модными".

Если 70-летний Трамп победит на президентских выборах в ноябре, 46-летняя словенка Меланья Трамп станет второй в истории супругой американского лидера, родившейся за границей. Первой являлась англичанка Луиза Адамс, жена шестого президента Соединенных Штатов Куинси Адамса, чья семья занимала Белый дом в 1825-1829 годах, отмечает агентство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров