Безлимит, безроуминг и полный контроль расходов: из чего сделана Yota?

Как федеральный мобильный оператор завоевывает доверие жителей регионов?

20 сентября 2016, 09:05, ИА Амител

''
''

Более года назад на территории Барнаула запустился федеральный мобильный оператор Yota. Безлимит, безроуминг и полный контроль расходов – основные "фишки", выделяющие Yota на рынке мобильных операторов. Пакеты услуг для смартфонов, планшетов и модемов, которые предлагает Yota, подчиняются простой арифметике: для смартфонов цена зависит от количества подключенных минут, для планшетов и модемов – от скорости доступа в интернет. Таким образом, клиенты Yota самостоятельно выбирают оптимальные условия подключения без переплат и навязанных услуг.

Позвони мне, позвони

Пользователям смартфонов в Барнауле Yota предлагает пакеты услуг на 100, 400, 600, 900 и 2000 минут для звонков на номера других операторов и городские телефоны. Звонки внутри сети Yota бесплатны, интернет – безлимитный, а связь по России безроуминговая. Для жителей Барнаула стоимость минимального пакета составляет 240 рублей в месяц. Максимальный пакет объемом 2000 минут обойдется в 1050 рублей. За дополнительную плату клиенты Yota могут подключить безлимитные SMS.

Для подключения SIM-карты необходимо предъявить паспорт и внести стартовый платеж, который будет зачислен на счет клиента после активации SIM-карты.

Интернет со скоростью Yota

При использовании модемного продукта скорость выхода в интернет и, соответственно, стоимость пакета клиент также выбирает самостоятельно. Подкорректировать условия подключения можно в любой момент. При увеличении скорости количество оставшихся дней использования сократится, а при уменьшении – увеличится. Безроуминг, который выделяет Yota среди конкурентов, распространяется и на модемный продукт. Таким образом, вы можете активировать модем в Барнауле и отправиться с ним на другой конец России, пользуясь интернетом без доплат за роуминг.

Все под контролем

Yota настолько уверена в качестве своих услуг, что предлагает потенциальным клиентам бесплатный семидневный тест-драйв. По истечении этого периода можно вернуть устройство по месту приобретения и получить деньги обратно либо продолжить пользоваться Yota, выбрав оптимальные условия подключения.

SIM-карту для планшетов и смартфонов можно приобрести в точках продаж и обслуживания Yota. В Барнауле они располагаются по адресу:

  • ул. Антона Петрова, д. 219б, ТРЦ "Огни"
  • Павловский тракт, д. 251в, ТЦ "Европа"

Заказать доставку SIM-карты можно и не выходя из дома – в мобильном приложении, разработанном для всех популярных операционных систем. Через него клиенты Yota, пользующиеся смартфонами, могут управлять услугами мобильного оператора: менять условия обслуживания, пополнять баланс, менять номер, задавать вопросы службе поддержки в чате. Управление модемами осуществляется через личный кабинет на сайте yota.ru

Карта точек продаж
Сайт: www.yota.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров