Только в сентябре ŠKODA Octavia можно купить с выгодой до 156 тысяч рублей

Официальный дилер марки в Алтайском крае "АЕМ-Авто" приглашает барнаульцев на тест-драйв

20 сентября 2016, 12:15, ИА Амител

Стильная и строгая, послушная и надежная ŠKODA Octavia славится продуманными эргономикой и техническим оснащением. Автомобиль удачно сочетает элегантный дизайн с функциональностью и вместительностью.

ŠKODA Octavia станет и доказательством утонченного вкуса и статуса, и надежным автомобилем для большой семьи, способным комфортно разместить дружную компанию.

Только в сентябре ŠKODA Octavia можно приобрести с выгодой* до 156 000 рублей. Официальный дилер ŠKODA в Алтайском крае "АЕМ-Авто" приглашает пройти тест-драйв и успеть воспользоваться этим предложением.

Не упустите шанс стать обладателем ŠKODA Octavia, запишитесь на тест-драйв по телефону 450-450!

*Выгода достигается при покупке модели SKODA Octavia с пакетов WE4/WE5 2016 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Сроки предложения: с 22 августа по 30 сентября 2016 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров отдела продаж. Изображенный в рекламе автомобиль оснащен дополнительным оборудованием, которое не входит в базовую комплектацию и устанавливается за отдельную плату.


"АЕМ-Авто", официальный дилер SKODA в Алтайском крае:
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 165
Телефон: +7 (3852) 450-450
Сайт: www.aem-avto.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров