Все, что вы хотели узнать о туризме в Белокурихе, расскажет эксперт

Какую выбрать программу, как организовать путешествие и сколько это может стоить, узнайте на amic.ru

10 октября 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

Фото: cool-fotoworld.narod.ru

Развитая инфраструктура курорта и достойная лечебная база создают прекрасные условия для оздоровления и отдыха в Белокурихе. Мягкий климат и восхитительная природа дают прекрасную возможность совместить лечение со спокойным или, наоборот, активным отдыхом. А ведь положительные эмоции играют огромную роль в восстановлении здоровья.

Конные и пешие прогулки, увлекательные экскурсии, поездки на квадроциклах, сплавы по горным рекам — вариантов развлечения в Белокурихе огромное множество. Как выбрать для себя оптимальную оздоровительную программу в сочетании с отдыхом?

В этом вам поможет новая рубрика на amic.ru. Вы можете задать любые вопросы, связанные с лечением и туризмом в Белокурихе, и на них ответит эксперт компании "Центр туризма".

Узнайте все об отдыхе и лечении на курорте Белокуриха сейчас!

Компания "Центр Туризма" профессионально организует разнообразный отдых в Белокурихе и по Горному Алтаю. Поездки от "Центра Туризма" всегда проходят на высоком уровне благодаря опытной команде и только проверенным партнерам. Компания предлагает огромный выбор путешествий и экскурсионных программ на самый разный вкус. А отличительной особенностью "Центра Туризма" являются комплексные программы, которые позволяют совместить лечение и активный отдых.

Узнайте больше о "Центре Туризма":
Адрес: г. Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 34
Бесплатный телефон: 8-800-700-5330
Сайт: www.ct22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров