Трамп предложил Клинтон пройти проверку на допинг перед дебатами

Республиканец сравнил участников предвыборной гонки с атлетами и отметил, что Клинтон странно вела себя на предыдущих дебатах

16 октября 2016, 10:24, ИА Амител

''
''

Фото: constitution.com

Кандидат на пост главы США от партии республиканцев Дональд Трамп предложил проверить его и представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон на наличие наркотиков в организме перед последними дебатами. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на телеканал NBC.

Во время своего выступления перед избирателями в городе Портсмут, штат Нью-Гемпшир, миллиардер сравнил кандидатов в президенты с атлетами, которых заставляют проходить тесты на допинг. Трамп заявил, что их нужно проверить на наркотики, поскольку он не знает, что происходит с Клинтон. "В начале второго раунда она была на взводе, а в конце осталась без сил и едва смогла дойти до машины", - сказал республиканец.

Также миллиардер заверил, что готов пройти проверку на употребление наркотиков.

Кроме этого, Трамп обвинил журналистов в сговоре с Клинтон с целью испортить его репутацию. "Выборы фальсифицируются продажными СМИ, проталкивающими лживые обвинения и откровенное вранье в попытке сделать ее президентом", - цитирует издание республиканца.

Читайте также: СМИ опубликовали запись с непристойными замечаниями Трампа о женщинах

Напомним, ранее несколько женщин обвинили Трампа в домогательствах. Однако миллионер назвал заявления выдуманными и отметил, что они "полностью сфабрикованы" и "написаны под копирку".

Выборы американского президента пройдут 8 ноября. Имидж республиканца сильно пострадал после публикации газеты The Washington Post. Она обнародовала запись 2005 года, где Трамп говорил о домогательствах к женщинам. Позже миллиардер принес извинения, но несколько высокопоставленных республиканцев раскритиковали его и отказали в поддержке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров