Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ДНР заявили, что знают имена заказчика и исполнителя убийства Моторолы

, ИА "Амител"
Убийство произошло в лифте дома, где жил Арсен Павлов

Фото: rusdialog.ru

Власти ДНР заявили, что им известно, кто заказал, а также кто исполнил убийство одного из командиров ополчения Арсена Павлова (позывной Моторола). Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на информацию главы самопровозглашенной республики Александра Захарченко.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Павлова убили в лифте его дома. Там сработала самодельная бомба. Кроме самого Моторолы пострадали и жильцы дома.  

Захарченко заявил, что пощады не следуют ждать организаторам убийства. Взрывное устройство привели в действие дистанционно. Ответственность за случившееся в Донецке возложили на украинскую диверсионно-разведывательную группу.


Комментарии

17.10.2016 13:34
- гость -

Захарченко заявил, что пощады не следуют ждать организаторам убийства

Приятное заявление. Надо рвануть какого-нибудь нацика во Львове

17.10.2016 13:36
Старая примета

Сильнее всех кричит вор укравший

17.10.2016 13:41
точный

шоколадный королек? не?

17.10.2016 13:43
- гость -


17.10.2016 13:36
Старая примета

то есть Лёлик, называющий едро партией жуликов и воров, кричащий про шубохранилища главы ржд и ярый борец с коррупцией власти, сам и есть жулик, вор, коррупционер и владелец шубохранилищ?
то есть тот, кто громче всех обвиняет Россию в сбитом боинге и подрыве гумконвоя ООН в Сирии, его сам и сбил?

17.10.2016 13:50
- гость -

Копай глубже землекоп - вся мировая общественность кричит . Она и сбила боинх. )

17.10.2016 13:53
Гость

- гость - 17 октября 2016 г.
13:43

17.10.2016 13:36
Старая примета

то есть Лёлик, называющий едро партией жуликов и воров, кричащий про
шубохранилища главы ржд и ярый борец с коррупцией власти, сам и есть жулик, вор,
коррупционер и владелец шубохранилищ?
то есть тот, кто громче всех обвиняет Россию в сбитом боинге и подрыве гумконвоя
ООН в Сирии, его сам и сбил?
Источник: © ИА "Амител" Ну вот,тебе и объяснять ничего не надо,сам наконец-то понял!

17.10.2016 13:56
- гость -

Захарченко уже объяснил, куда девались те два самолета, которые у него на глазах сбивали Боинг?

17.10.2016 14:03
Берти Вустер

у фуганка совсем шифер завернуло

17.10.2016 14:05
ru.банок

Ту гость от 13.56,а как С -200,сбили самолёт Новосиб-Тель-авив?

17.10.2016 14:07
дед

Берти! не не завернуло, тихо шифером шурша едет крыша не спеша! теперь наш уважаемый модератор возле гаража будет смотреть не только в скважину замка, а значительно ширше или ширее!

17.10.2016 14:10
Serg 1

17.10.2016 14:07
дед

чооо?
отродясь в замки не подглядывал. даже в свои


у фуганка совсем шифер завернуло

это давно уже

17.10.2016 14:12
дед

Сержу! и чооо? ключ суешь на ощупь?

17.10.2016 14:12
- гость -

ru.банок 17 октября 2016 г.
14:05
Ту гость от 13.56,а как С -200,сбили самолёт Новосиб-Тель-авив?
---
Сбили. Причем, сбили в российской зоне контроля воздушного пространства. И как Россия, зная о проводящихся учениях, не закрыла свое воздушное пространство, ай-ай-ай?

17.10.2016 14:16
Serg 1

17.10.2016 14:12
дед

ты товой? во 1х чо к чему ты меня приплел? во 2х ты чтоб ключ вставить в скважину смотришь?

17.10.2016 14:20
- гость -

Захарченко уже объяснил, куда девались те два самолета, которые у него на глазах
сбивали Боинг?

Очень неудобный вопрос для местных урапатриотов. Дело в том,что следующим его заявлением было то ,что боинг сбили украинским буком.

17.10.2016 14:24
дед

Сержу! энто тебе рубанок предупрждение выписал, а я уже тему потер егошнюю в реалистическом ключе!

17.10.2016 14:25
ru.банок

Oй,ой ,oi!
14:12.а почто Ваши друзья сбили Нх,в воздушном пространстве контролируеме вашими фашистами?

17.10.2016 14:28
Serg 1

энто тебе рубанок предупрждение выписал

иногда появляется желание приехать в гости к таким предупреждальщикам и попросить вслух озвучить свою писанину. но обычно после звонка на домашний или же сотовый на другом конце трубки начинают крутить хвостом и говорить что их не так поняли.

да и людей со звездами зачем напрягать лишний раз. у них своих забот хватает

17.10.2016 14:34
- гость -

ru.банок 17 октября 2016 г.
14:25
А Боинг сбили ваши друзья. Точнее, ваши "отпускники", приехавшие в "отпуск" со своим "Буком".

17.10.2016 14:36
дед

Сержу! во вторых, смотрю конешно! причем внимательно так, ибо у меня во первых ключ в одном положении заходит тока, а во вторых спокойная жисть последних лет и отсутствие дабражелателей отбили привычку озиратЦа по сторонам и засовывать на ощупь!

17.10.2016 14:36
Ru.банок

Только диванные постодавцы,сберегающие свои номанекюренные пальчики за 30 серебренников,могут выступать за освободителя России-Ходора,произведявшего перчатки в тюрьме!

17.10.2016 14:38
- гость -

Ru.банок 17 октября 2016 г.
14:36
Очнись, Ходор давно на свободе.

17.10.2016 14:42
Ru.банок

Ty Серёга,успокойся,Ви проиграли,1.99fроцентов-тупая судьба!

17.10.2016 14:43
- гость -

Дед,заходит туго ? А выходит ?

17.10.2016 14:44
- гость -

Тока не наклоняйся - просим всем форумом,пжалста )

17.10.2016 14:47
Serg 1

17.10.2016 14:42
Ru.банок

рубик во фразе лаврова первое слово на свой ник поменяй

17.10.2016 14:56
- гость -


17.10.2016 14:34
- гость -

А потом с ним были в Киеве на параде.
А еще использовали систему наведения с украинских командных центров.
Ну-ну.

Ничего, что без наведения ракета с бука не может подняться на высоту выше 6270 метров?

17.10.2016 15:01
Правдофил

Опаньки. Тут была разборка, половину которой потерли. И теперь как узнать, кто зачинщик?
Серж, вы или до конца трите ее, или оставляйте всю, чтобы людей не интриговать.

17.10.2016 15:04
Serg 1

17.10.2016 15:01
Правдофил

да не было разборок. у рубика шиза из носу побежала. вот и все

17.10.2016 15:06
- гость -

- гость - 17 октября 2016 г.
14:56
А потом с ним были в Киеве на параде.
---
Нет, в Киеве на параде не было 53 зенитно-ракетной бригады. Она в Курске базируется. Чего вы только не наврете, даже умиляет ваше неумелое вранье.

Ничего, что без наведения ракета с бука не может подняться на высоту выше 6270
метров?
---
Б-г мой, какая лабуда. Не надо врать, "Бук" есть и у финнов. Его уже изучили и испытали.

17.10.2016 15:30
Гонец из Пензы

"Ничего, что без наведения ракета с бука не может подняться на высоту выше 6270
метров?"
==============
если знать маршрут движения цели, очень даже может. вы недооцениваете наше оружие!

17.10.2016 15:43
- гость -

Какая разница кто бомбил Сербию

Загрузка...