Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ДНР заявили, что знают имена заказчика и исполнителя убийства Моторолы

, ИА "Амител"
Убийство произошло в лифте дома, где жил Арсен Павлов

Фото: rusdialog.ru

Власти ДНР заявили, что им известно, кто заказал, а также кто исполнил убийство одного из командиров ополчения Арсена Павлова (позывной Моторола). Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на информацию главы самопровозглашенной республики Александра Захарченко.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , Павлова убили в лифте его дома. Там сработала самодельная бомба. Кроме самого Моторолы пострадали и жильцы дома.  

Захарченко заявил, что пощады не следуют ждать организаторам убийства. Взрывное устройство привели в действие дистанционно. Ответственность за случившееся в Донецке возложили на украинскую диверсионно-разведывательную группу.


Комментарии

17.10.2016 13:34
- гость -

Захарченко заявил, что пощады не следуют ждать организаторам убийства

Приятное заявление. Надо рвануть какого-нибудь нацика во Львове

1  0
17.10.2016 13:36
Старая примета

Сильнее всех кричит вор укравший

0  1
17.10.2016 13:41
точный

шоколадный королек? не?

1  0
17.10.2016 13:43
- гость -


17.10.2016 13:36
Старая примета

то есть Лёлик, называющий едро партией жуликов и воров, кричащий про шубохранилища главы ржд и ярый борец с коррупцией власти, сам и есть жулик, вор, коррупционер и владелец шубохранилищ?
то есть тот, кто громче всех обвиняет Россию в сбитом боинге и подрыве гумконвоя ООН в Сирии, его сам и сбил?

1  0
17.10.2016 13:50
- гость -

Копай глубже землекоп - вся мировая общественность кричит . Она и сбила боинх. )

1  0
17.10.2016 13:53
Гость

- гость - 17 октября 2016 г.
13:43

17.10.2016 13:36
Старая примета

то есть Лёлик, называющий едро партией жуликов и воров, кричащий про
шубохранилища главы ржд и ярый борец с коррупцией власти, сам и есть жулик, вор,
коррупционер и владелец шубохранилищ?
то есть тот, кто громче всех обвиняет Россию в сбитом боинге и подрыве гумконвоя
ООН в Сирии, его сам и сбил?
Источник: © ИА "Амител" Ну вот,тебе и объяснять ничего не надо,сам наконец-то понял!

0  0
17.10.2016 13:56
- гость -

Захарченко уже объяснил, куда девались те два самолета, которые у него на глазах сбивали Боинг?

0  1
17.10.2016 14:03
Берти Вустер

у фуганка совсем шифер завернуло

0  1
17.10.2016 14:05
ru.банок

Ту гость от 13.56,а как С -200,сбили самолёт Новосиб-Тель-авив?

1  0
17.10.2016 14:07
дед

Берти! не не завернуло, тихо шифером шурша едет крыша не спеша! теперь наш уважаемый модератор возле гаража будет смотреть не только в скважину замка, а значительно ширше или ширее!

1  0
17.10.2016 14:10
Serg 1

17.10.2016 14:07
дед

чооо?
отродясь в замки не подглядывал. даже в свои


у фуганка совсем шифер завернуло

это давно уже

0  1
17.10.2016 14:12
дед

Сержу! и чооо? ключ суешь на ощупь?

1  0
17.10.2016 14:12
- гость -

ru.банок 17 октября 2016 г.
14:05
Ту гость от 13.56,а как С -200,сбили самолёт Новосиб-Тель-авив?
---
Сбили. Причем, сбили в российской зоне контроля воздушного пространства. И как Россия, зная о проводящихся учениях, не закрыла свое воздушное пространство, ай-ай-ай?

0  1
17.10.2016 14:16
Serg 1

17.10.2016 14:12
дед

ты товой? во 1х чо к чему ты меня приплел? во 2х ты чтоб ключ вставить в скважину смотришь?

0  1
17.10.2016 14:20
- гость -

Захарченко уже объяснил, куда девались те два самолета, которые у него на глазах
сбивали Боинг?

Очень неудобный вопрос для местных урапатриотов. Дело в том,что следующим его заявлением было то ,что боинг сбили украинским буком.

0  1
17.10.2016 14:24
дед

Сержу! энто тебе рубанок предупрждение выписал, а я уже тему потер егошнюю в реалистическом ключе!

1  0
17.10.2016 14:25
ru.банок

Oй,ой ,oi!
14:12.а почто Ваши друзья сбили Нх,в воздушном пространстве контролируеме вашими фашистами?

1  0
17.10.2016 14:28
Serg 1

энто тебе рубанок предупрждение выписал

иногда появляется желание приехать в гости к таким предупреждальщикам и попросить вслух озвучить свою писанину. но обычно после звонка на домашний или же сотовый на другом конце трубки начинают крутить хвостом и говорить что их не так поняли.

да и людей со звездами зачем напрягать лишний раз. у них своих забот хватает

0  1
17.10.2016 14:34
- гость -

ru.банок 17 октября 2016 г.
14:25
А Боинг сбили ваши друзья. Точнее, ваши "отпускники", приехавшие в "отпуск" со своим "Буком".

0  1
17.10.2016 14:36
дед

Сержу! во вторых, смотрю конешно! причем внимательно так, ибо у меня во первых ключ в одном положении заходит тока, а во вторых спокойная жисть последних лет и отсутствие дабражелателей отбили привычку озиратЦа по сторонам и засовывать на ощупь!

1  0
17.10.2016 14:36
Ru.банок

Только диванные постодавцы,сберегающие свои номанекюренные пальчики за 30 серебренников,могут выступать за освободителя России-Ходора,произведявшего перчатки в тюрьме!

1  0
17.10.2016 14:38
- гость -

Ru.банок 17 октября 2016 г.
14:36
Очнись, Ходор давно на свободе.

0  1
17.10.2016 14:42
Ru.банок

Ty Серёга,успокойся,Ви проиграли,1.99fроцентов-тупая судьба!

1  0
17.10.2016 14:43
- гость -

Дед,заходит туго ? А выходит ?

0  1
17.10.2016 14:44
- гость -

Тока не наклоняйся - просим всем форумом,пжалста )

0  1
17.10.2016 14:47
Serg 1

17.10.2016 14:42
Ru.банок

рубик во фразе лаврова первое слово на свой ник поменяй

0  1
17.10.2016 14:56
- гость -


17.10.2016 14:34
- гость -

А потом с ним были в Киеве на параде.
А еще использовали систему наведения с украинских командных центров.
Ну-ну.

Ничего, что без наведения ракета с бука не может подняться на высоту выше 6270 метров?

1  0
17.10.2016 15:01
Правдофил

Опаньки. Тут была разборка, половину которой потерли. И теперь как узнать, кто зачинщик?
Серж, вы или до конца трите ее, или оставляйте всю, чтобы людей не интриговать.

1  0
17.10.2016 15:04
Serg 1

17.10.2016 15:01
Правдофил

да не было разборок. у рубика шиза из носу побежала. вот и все

0  1
17.10.2016 15:06
- гость -

- гость - 17 октября 2016 г.
14:56
А потом с ним были в Киеве на параде.
---
Нет, в Киеве на параде не было 53 зенитно-ракетной бригады. Она в Курске базируется. Чего вы только не наврете, даже умиляет ваше неумелое вранье.

Ничего, что без наведения ракета с бука не может подняться на высоту выше 6270
метров?
---
Б-г мой, какая лабуда. Не надо врать, "Бук" есть и у финнов. Его уже изучили и испытали.

0  1
17.10.2016 15:30
Гонец из Пензы

"Ничего, что без наведения ракета с бука не может подняться на высоту выше 6270
метров?"
==============
если знать маршрут движения цели, очень даже может. вы недооцениваете наше оружие!

0  1
17.10.2016 15:43
- гость -

Какая разница кто бомбил Сербию

0  1
Загрузка...