Вечерний Amic: обрушающийся Барнаул, спасение лося и планы на Новый год

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 1 ноября

01 ноября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: liveinternet.ru

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 1 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис Вечерний Amic, генерирующий центральные темы дня.

1
Обрушения в Барнауле продолжаются
Обрушения асфальта, ставшие в этом году настоящим бичом для Барнаула, продолжаются. Не успели в центре краевой столицы залатать дыру посреди проспекта Ленина, как в городе вновь просел грунт у площади Ветеранов.
2
Город сосулек
В Барнауле наблюдается оттепель, которая таит в себе риски падения снега и сосулек на головы горожан. Предлагаем вашему вниманию фотообзор нечищеных крыш и карнизов краевой столицы.Об этом и многом другом читайте здесь.
3
Планы на новогодний отдых
Наступил последний месяц осени, а это значит, что Новый год не за горами. Наша редакция разбиралась в том, как жителям Барнаула дешевле отдыхать - самостоятельно или купив тур.
4
Депутаты под микроскопом
Портал Amic.ru внимательно изучил новый созыв Алтайского краевого заксобрания и "разобрал" депутатов по возрасту, полу, месту рождения, образованию и родственным связям. Что получилось - читаем здесь.
5
Чудесное спасение лося
Алтайский край бурно обсуждает историю счастливого спасения рыбаком попавшего в ледяную воду лосенка. Детали этой трогательной истории, а также фото и видео необычной спасательной операции смотрите здесь.
6
Новый генплан Барнаула и ветхое жилье
Проект нового генплана Барнаула на слуху вот уже две последние недели. Сейчас более-менее понятно, как предполагается развивать и застраивать город. Теперь же рассказываем о том, что ждет жителей ветхих и аварийных домов.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров