Водоканал подарит счетчики барнаульцам, погасившим долг

Компания предлагает абонентам сэкономить на покупке и установке прибора учета

17 ноября 2016, 07:30, ИА Амител

''
''

"Росводоканал Барнаул" объявил акцию для жителей частного сектора, имеющих долги за водоснабжение на содержание земельного участка и не установивших приборы учета.

Если абонент полностью погасит долг перед компанией, то получит в подарок один счетчик и скидку на его установку. А в настоящий момент стоимость установки счетчика (вместе с прибором) превышает 2200 рублей. Участвуя в акции, барнаульцы смогут получить прибор учета и возможность платить только за тот объем воды, который был потреблен. Чаще всего плата по нормативу (особенно в поливной сезон) значительно превышает размер оплаты по счетчику.

"Таким образом жители получают двойную выгоду: прибор учета по цене, больше чем наполовину меньше существующей, и экономию в будущем. И, кроме того, в новый год, до которого осталось всего полтора месяца, можно войти без долгов и начать платить только за то, что потребили", – подчеркнул коммерческий директор "Росводоканал Барнаул" Андрей Таскин.

Акция продлится с 15 ноября по 25 декабря 2016 года. Принять участие в ней смогут только первые 500 абонентов, которые полностью погасят свои долги перед предприятием и предоставят подтверждающий документ. В течение трех дней с абонентом свяжутся представители водоканала, чтобы определить удобное время для установки прибора учета.

Подробности акции можно узнать по телефону 28-22-00 и на сайте www.barnaulvodokanal.ru.


За консультацией можно обратиться в Центр обслуживания абонентов по адресу: г. Барнаул, пр. Калинина, 116

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров