Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жители сотни домов остаются в Барнауле без газа

, ИА "Амител"
Восстановительные работы продолжаются в краевой столице

Фото: rusnovosty.ru

Работы по восстановлению газа в жилых домах в Барнауле продолжаются — на данный момент в краевой столице остаются без голубого топлива порядка 100 домов.

Напомним, что перебои с поставками газа произошли в региональной столице на фоне аномальных холодов. В некоторых домах газа нет вот уже несколько дней. Непосредственно на теплоснабжении домов отсутствие газа не сказывается.

Комментируя текущую ситуацию, председатель комитета по энергоресурсам и газификации администрации Барнаула Александр Кощеев отметил, что поставщик голубого топлива, с которым работает "Алтайкрайгазсервис", нарастил объемы поставок.

"Одна машина с газом – с большим содержанием пропана – пришла из Омска на выходных. Сегодня пришла вторая машина объемом 16 тонн", – рассказал чиновник.

В пресс-центре мэрии краевой столицы подчеркивают, что поставки отслеживаются сотрудниками администрации.

Читайте также: Газовики устраняют перебои с поставкой голубого топлива в 44 домах Барнаула

"За период с 17 ноября по настоящий день, 21 ноября, "Алтайкрайгазсервис" отработал порядка 300 домов, восстановив в них газоснабжение. Сегодня, 21 ноября, без газа остаются около 100 домов в Барнауле", – добавил Александр Кощеев.

По его словам, газовики продолжают восстановительные работы. Сейчас для исправления ситуации задействованы восемь бригад.

 


Комментарии

21.11.2016 12:40
- гость -

А говорили что хохлы без газа сидеть будут

21.11.2016 12:41
Anarchy

Так это ж глупые пропаган-доны говорили, которые радуются чужим бедам. В итоге - не рой другому яму!)))

21.11.2016 12:42
dana

Третьи сутки без газа - весело. Прям как в лихие 90-е...

21.11.2016 12:44
Anarchy

Пусть посидят, может по поводу Украины улюлюкать перестанут, ощутя на своё шкуре, как это оно..

21.11.2016 12:51
- гость -

12:44
Точные сведения, что лишили газа тех, кто улюлюкал?

21.11.2016 12:54
- гость -

У нас тоже не было газа пару дней. Пришлось на уши администрацию ставить.

21.11.2016 12:54
Anarchy

Ато))) Даже на этом милом ресурсе кроме 3-5 человек -остальные улюлюкают.

21.11.2016 12:56
- гость -

В наше лихое время уж водогрей, элетроплитку и керосинку надо уж всегда про запас иметь. Чай не про Социализме живем!

21.11.2016 12:57
dana

21.11.2016 12:44
Anarchy
Эм... Логика примерно как у террористов)))

21.11.2016 12:57
Anarchy

Не мажься, улюлюкала, признай)) Вот и посиди))

21.11.2016 12:58
dana

21.11.2016 12:56
- гость -
Ну полноценную плиту дублем не заведешь, а на маленькой готовить все равно неудобно.

21.11.2016 13:08
- гость -

Хохлы первые улюлюкать начали. Есть русская пословица, как улюлюкнется, так и откликнется. Виноват, всегда тот, кто первый начинает, в смысле, госпереворот устраивает.

21.11.2016 13:12
- гость -

Галоперидол примите, у людей газа нет, а эти всё про укров. Живительная эвтаназия dfv gjvj;tn/

21.11.2016 13:15
- гость -

dana 21 ноября 2016 г.
12:58
Да уж не про удобства речь. Самому бы с голоду не помереть.

21.11.2016 13:23
- гость -

- гость - 21 ноября 2016 г.
13:12
Галоперидол примите, у людей газа нет, а эти всё про укров. Живительная
эвтаназия dfv gjvj;tn/

Так укры и виноваты. Сначала госпереворот, потом санкции, средств на все не хватает

21.11.2016 13:25
- гость -

То состав газа не тот - образуется конденсат, то, оказывается, с поставками проблемы, уж определились бы, как врать! Больше 16 лет живем в доме, никогда такого не было, уже 5 дней нет газа! А морозы были и не такие.

21.11.2016 13:31
гость


21.11.2016 13:25
- гость -
Сочувствую. Жёстко.

21.11.2016 13:32
Ru.бaнoк

Серёге дугину привет,готовь встречу с представителями СКР!

21.11.2016 13:36
dsN

Как доверяют руководить такой большой организацией, как ОАО "Алтайкрайгазсервис", личностям вроде Вдовина Ивана Евгеньевича?

Кто отвечает за эти назначения и за качество работы этой организации? Вот что меня больше всего волнует.


21.11.2016 13:41
dsN

В общем, кому из руководства претензии предъявлять?

Вот мужикам, которые в морозяки сутками на ногах занимаются восстановлением газоснабжения в домах, респект!

21.11.2016 13:41
Гость

Голубое топливо это природный газ так как пламя при сгорании голубого цвета. А пропан-бутан смесь это не голубое топливо. Кощеев специалист я смотрю.

21.11.2016 13:41
- гость -

Anarchy 21 ноября 2016 г.
12:44

Слушай, укр, вы там без отопления и без жрачки сидите с драниыми платежками, которые вы не в состоянии сегодня оплатить из-за своей тупой власти и майданов.
Сидел бы там и не вякал.

21.11.2016 13:47
Anarchy

13-41 поменьше смотри кисель-ТВ
И да, даже не был там ни разу

21.11.2016 13:50
- гость -

Anarchy 21 ноября 2016 г.
13:47

Если не был, то тем более какой смысл нести чепуху? Зайди на укросайты и почитай, как они "рады" новой комуналке.

21.11.2016 13:55
Anarchy

13-50 да речь не о хохлах, свою судьбу они выбрали сами. Речь о наших прыгунах в высоту , лично видел реакцию на новости, что у них не будет газа. Мне миллион дай- Ито ниже прыгать буду)))

21.11.2016 13:59
- гость -

Anarchy 21 ноября 2016 г.
13:55

В Сибири люди к катаклизмам погоды привычные. Ты заметил, что даже на Амике практически никто не жалуется на отсутствие газа?

21.11.2016 14:00
- гость -

В наше лихое время уж водогрей, элетроплитку и керосинку надо уж всегда про
запас иметь. Чай не про Социализме живем!
------------------------------------------------------
Были в гостинице в Горном. Там стоял огромный водогрей. Хватило на один раз помыться. При этом он все время работал. После включения воду надо пол часа нагревать. Быстрее чайниками нагреть.

21.11.2016 14:03
Anarchy

Дадут скоро. Мыж, либералы - не кровожадные) Мы не радуемся чужим проблемам, но денька 2-3 без газа для, так сказать, ПОНИМАНИЯ, что нельзя желать плохого другим - само то)

21.11.2016 14:04
dsN


21.11.2016 14:03
Anarchy


Ваша фамилия случаем не Вдовин? Что за бред несете?

21.11.2016 14:05
ви

Как же хорошо, что Панка Анарха послала.

21.11.2016 14:05
Anarchy

Dsn, увольте от проповедей. Я говорю, что думаю, и мнение не поменяю

21.11.2016 14:07
- гость -

dsN
зарегистрированный 21 ноября 2016 г.
14:04

Да тут все Вдовины

21.11.2016 14:07
Anarchy

Ага, и именно из-за политики
Селяви

21.11.2016 14:08
- гость -

кто кого куда и почему послала?

21.11.2016 14:08
dana

Позвонила в администрацию - мы сделали что могли, больше ничего сделать не можем)))
Газовики по словам тетеньки работают сейчас в Октябрьском районе.

21.11.2016 14:10
ви

ви 21 ноября 2016 г.
14:05

не пейши за меня, алень.

21.11.2016 14:11
- гость -

А в каком районе газа то нет? Чё молчат? Может утка? Пропаганда запада?

21.11.2016 14:14
Anarchy

Октябрьский, Горно-Алтайская -пр.Ленина - газ был и есть

21.11.2016 14:17
dana

21.11.2016 14:11
- гость -
В Центральном, например. Везде или нет - естественно, не знаю.

21.11.2016 14:17
- гость -

Предприятия и частный сектор. Правильно вчера писал.

21.11.2016 14:19
- гость -

Красноармейский 78

21.11.2016 14:21
- гость -

Железнодорожный р-н, пр-кт Строителей

21.11.2016 14:44
- гость -

У меня до сих пор где-то электроплитка лежит со времен СССР. Тогда часто были с газом перебои.

21.11.2016 15:22
- гость -

Anarchy 21 ноября 2016 г.
13:55 Речь о наших прыгунах в
высоту , лично видел реакцию на новости, что у них не будет газа

Ну во-первых, поменьше смотри кисель-ТВ (где то я это слышал)
Во-вторых, если у коричневых украинских нациков укрофашистов газа не будет, то многие воевавшие с наци в высоту попрыгают и я их пойму

21.11.2016 15:33
CALIBR

Во-вторых, если у коричневых украинских нациков укрофашистов газа не будет
++++++++++++++++
Тут ты допустил главную,на мой взгляд,стратегическую ошибку пацак: обобщая весь украинский народ под коричневых и фашистов,упустил из вида , что у Главного по Форуму сестра в у Киеве живе.
* фашизды близко ???

21.11.2016 15:48
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
21 ноября 2016 г.
15:33

Укофашист тебе - ты, чамор. Не надо так общаться. За базаром следи. А по теме - я говорил про конкретных наци, а не про украинский народ, среди которого полно моих друзей и родственников, ненавидящих наци и поддерживающих их козлов

21.11.2016 15:54
CALIBR

я говорил про конкретных наци, а не про украинский народ
+++++++++++++++
1.формулируй мысли надлежащим образом
2. сколько в Украине коричневых наци , чтобы можно было заявлять о них как о движущей силе ?
Давай начнём с Рады. Толкуй.

21.11.2016 16:03
Неравнодушны

С 18 числа мы не можем поесть нормально . Не у всех стоят электро плиты. Мы каждый день едим где-нибудь в кафе(!И это в городе с ужасно низким прожиточным минимумом!)
Понятное дело, что вас не особо волнует данная проблема, а так в этой стране было всегда . Конечно, возможно есть люди, которые добросовестно делают свою работу, но большинство - лодыри , такие лентяи не поднимут страну . Возможно покажется, что я делаю из мухи слона, но я думаю меня поймут нормальные люди, ведь я это к тому, что начинать нужно с малого.
Вы говорите, что хотите "страну поднять с колен" , а сами на них ползете и довольны этим. Равнодушие и лень! Лицемерие и псевдопатриотизм! -Вот это заглохший двигатель некогда Великой державы !
Прекрасная история, родина великих людей, но пока вы с обычным газом не научитесь работать, предусматривать возникновение таких проблем - вы со своей мертвой точки ни на миллиметр не сдвинетесь.

21.11.2016 16:04
- гость -

"Правый сектор", запрещенный в России. Батальон "Азов".. которые сейчас находятся у власти в 404,
пока тебе хватит

21.11.2016 16:06
- гость -

Неравнодушны 21 ноября 2016 г.
16:03
Мы каждый день едим где-нибудь в кафе

Плитки и электроскороварки для кого придумали? Чай не 18 век на дворе.

21.11.2016 16:07
CALIBR

16:04 , сказано : с Рады толкуй,ибо там сосредоточилась власть "укробандерофашистов" ), а то что ты назвал - сопля в море на 42 миллионный народ.

21.11.2016 16:11
- гость -

Но вот один член ПС

Ярош, Дмитрий Анатольевич — заместитель главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Украины; советник начальника Генерального штаба — Главнокомандующего Вооружёнными силами Украины.

21.11.2016 16:14
CALIBR

Но вот один член ПС
+++++++++++++
И ?????

21.11.2016 16:30
- гость -

Сопли подотри...

21.11.2016 16:39
CALIBR

Обсыхай.

25.11.2016 13:39
Anna

Никитина, 59а - нет газа уже почти неделю!!!