Вечерний Amic: тонкости бюджета, новый кинотеатр и спасение дальнобойщика

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 24 ноября

24 ноября 2016, 19:08, ИА Амител

''
''

Фото: lionandpanda.com

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 24 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Тонкости бюджетного процесса
Бюджет Алтайского края на 2017 год прошел в стенах регионального парламента первое чтение. Дефицит казны заложен в размере 4,7 миллиарда. Кроме того, сегодня в стенах АКЗС изменили меры социальной поддержки для льготников края. Что нового привнесут эти решения — читайте здесь.
2
Новый кинотеатр в "Пионере"
Барнаул обзавелся новым кинотеатром, открытие которого состоялось накануне в ТРЦ "Пионер". Заведение имеет девять кинозалов, отличающихся по своему дизайну и атмосфере. Подробно об открытии — в нашем материале.
3
Когда барнаульцам вернут газ?
Жители 72 многоквартирных домов в Барнауле остаются без газа, хотя массовые отключения были зафиксированы еще 16 ноября. В мэрии обещают, что всем вернут голубое топливо до конца недели.
4
Авторынок показал минус

Рынок новых автомобилей в Алтайском крае по итогам десяти месяцев текущего года показал самое серьезное падение по России, уйдя в минус аж на 25,7%. Что тут скажешь — кризис…

5
Спасти дальнобойщика
Жителей Барнаула призывают спасти дальнобойщика, попавшего в аварию в краевой столице еще 16 ноября. Его фура до сих пор лежит на боку в кювете, а мужчина просто не может сам справиться с бедой.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров