Фотобанк Depositphotos показал самую популярную фотографию сервиса

До Нового года 29 дней, а качают девушку с ноутбуком

02 декабря 2016, 14:21, ИА Амител

Фотобанк Depositphotos рассказал, какую  фотографию покупают чаще всего на их сервисе. Казалось бы, ответ очевиден – пользователи выбирают картинки на новогоднюю тематику. Но на самом деле это не так. Самой востребованной фотографией стало изображение девушки, работающей за ноутбуком.  Может быть, причина в том, что, несмотря на праздники, всем нам приходится сидеть в офисе и трудиться?

Тем не менее не стоит забывать, что Новый год уже совсем близко. По такому случаю Depositphotos решили хотя бы чуть-чуть скрасить ваши предпраздничные будни и поделиться отличной фотографией для рабочего стола на праздничную тему. Заходите на сайт, регистрируйтесь и качайте. Все бесплатно, это подарок!

Для скачивания фотографии перейдите на depositphotos.com

Напоминаем, что photobank Depositphotos – это коммерческая платформа, которая объединяет авторов и покупателей лицензированных стоковых фото, графики, векторов и видео. Сервис работает в интернете с 2009 года. Здесь можно найти сотни тысяч авторских фото, векторных изображений и картинок на любую тематику. Любое из изображений можно скачать в нескольких вариантах расширения за доступную плату.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров