Барнаульских красавиц научат худеть без диет

"Минус 15 см за 10 дней – это реально. Надо просто научиться дышать" – инструктор по бодифлекс

02 декабря 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Сбросить лишние килограммы и похудеть можно без изнуряющих упражнений и жестких диет, уверены специалисты курсов похудения "Второе дыхание". Специально для милых дам эксперты разработали двухнедельные "Курсы коррекции фигуры", позволяющие избавиться от лишних сантиметров всего за 14 дней.

"Переживаете, что опять не успели похудеть в этом году? Не расстраивайтесь и приходите к нам! Мы расскажем, как с помощью правильного дыхания можно управлять своим телом и красотой. Программа разработана так, что тренеры дают вам 100% гарантию — за две недели вы получите результат от -10 см в объемах, больше ничего не меняя в своей жизни!" – рассказывают авторы "Курса коррекции фигуры".

Программа курса основана на дыхательной гимнастике бодифлекс и подходит для всех уровней физической подготовки. Занятие длится 1 час и проходит в группе до 16 человек утром по адресу: ул. Балтийская, 45а.

"Чтобы получить желаемый результат, вам не придется специально менять свой образ жизни: наоборот, мы стремимся избавить вас от стресса, а не навязать новый — к примеру, строгую диету", – делятся инструкторы по бодифлекс.

Записаться на курс и побольше узнать о программе можно на сайте minus15-barnaul.ru, а также в группе  соцсети "ВКонтакте".

Курсы похудения "Второе дыхание"
Адрес: ул. Балтийская, 45а
Телефон: 7 (3852) 55-51-37 
Официальный сайт: minus15-barnaul.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров