Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дом с бассейном и сауной у "Авальмана" продают в Барнауле за 32 млн рублей

, ИА "Амител"
Усадьба имеет площадь 500 "квадратов" и находится на улице Горнолыжной

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 500 квадратных метров, расположенный на участке в 22 сотки, продают в Барнауле за 32 миллиона рублей.

Как сказано в объявлении на сайте Avito.ru, двухэтажный дом находится на улице Горнолыжной близ базы "Авальман".

В коттедже есть подземный гараж на три автомобиля, бассейн, сауна. Продавец указывает, что в доме сделан новый ремонт. Также на участке есть баня из бруса.

"В доме почти не жили, использовался для временного пребывания в Барнауле.

Уединенный поселок в центре города с полным обслуживанием на высшем уровне", — уверяет собственник.
 


Комментарии

3.12.2016 07:15
- гость -

Чёта Нашы местечьковые Бояре пытаются свалить их приаритетного региона? Нет уж! Мы там, в Ващых наворованных хоромах,наделаем коммуналок!

3.12.2016 07:35
- гость -

Коммуналки на выселках?Воаще жесть.

3.12.2016 07:40
- гость -

че та массово недвигу сливают

3.12.2016 07:49
- гость -

Ходють слухи что наш регион скоро отдадут Китаю.

3.12.2016 08:16
- гость -

07:49, это может и к лучшему.

3.12.2016 08:32
Местный Северный Алтаец

Теперь ресурс превратился в купи-продай ни дня без рекламы специфической недвижимости.

3.12.2016 08:50
Берти Вустер

В принципе все в цвет, но цена - запредельна. 22-25 - потолок.

3.12.2016 09:02
- гость -

Дп уж, центр города? Сам пуп земли установил?

3.12.2016 09:46
гость

Видимо, кто-то из наших депутатов продает, из Москвы-то они точно не вернутся. У некоторых там давно недвижимость имеется.

3.12.2016 09:48
гость

С нашего региона уже все китайцы давно слиняли, даже таджики бегут. Этот скорее всего принадлежал кому то из евдокимовской "команды". Платить стало невыгодно, да и регион в упадке, цены все только падают, а за это варварское великолепие и половины не получат.

3.12.2016 10:51
- гость -

Надо брать. Кто крайний в очереди?

3.12.2016 11:04
Procurorsky

Интересна история этого роскошного объекта. Кто хозяин, каково происхождение денег?
Вдруг там аура плохая.

3.12.2016 11:49
- гость -

классный. С удовольствием бы в таком жила. И место отличное. Кому то повезет. Единственное-налоги и платежи там будут конечно же очень высокие. А так-реально классный.

3.12.2016 12:11
- гость -

когда то давно я крышу делал этому коттеджу

3.12.2016 12:23
- гость -

Если бы бесплатно,то я бы взял.

3.12.2016 12:30
- гость -

А я бы там бесплатно пожил выполняя функции сторожа до сделки по продаже.

3.12.2016 12:53
Архитектор

А мне и друзьям интересно, что это бывшие "комсомольцы" забегали с продажами своих дворцов и вилл ? Опять что-то знают по своим каналам раньше других. Экспроприация экспроприаторов что ли грядет ? Или уже "наработали" столько денег, что пора на лазурный берег и здешняя халупа не нужна, так продать хотя бы и за "бесценок".

3.12.2016 13:02
Смутные времена грядут.

3.12.2016 13:14
- гость -

А чё матросиков революционных дожидаться не стали ???

3.12.2016 13:19
Массаж мозга

"Если бы бесплатно,то я бы взял."
---------
Не советую! Отдадите всё заработанное на уплату налога на имущество и ещё должны останетесь государству

3.12.2016 13:39
дэд марос

хороший дом.
дизайн не серийный)
место норм.
ценник традиционно завышен.

ЗЫ АМИК нащупал источник увеличения траффика на ресурсе)

3.12.2016 14:13

Скоро от ленточного бора не хрена не останется. Весь покосили под свои заимки. Где народный фронт и зелёные. Чё по затыкались или духу не хватает наехать на весь этот без предел. Только по телеку перед президентом всякую хрень собираете, слушать противно.

3.12.2016 14:35
- гость -

Новость огонь!!!! этот домик уже не первый год продают, а они ее за новость выдают.... амик как всегда. И не купят его не кто, те у кого есть такие деньги они себе построят лучше как им надо, а не то как подстраивали под других

3.12.2016 15:03
- гость -

Лучше бы отдали церкви

3.12.2016 15:43
- гость -

А в рассрочку на 400 лет можно?

3.12.2016 15:52
- гость -

зная аппетиты генералов прокуроров и следователей бывшие "комсомольцы" копят на безбедную жизнь в полосатых костюмах. Награбленное придется возвращать!

3.12.2016 15:58
Массаж мoзга

Это только краснопузики из КПРФ,да жириновщы зад рвут за каких-то маргиналов из Лесного по поводу свалки,а настоящие либералы ,как я и Казимир,на западные гранты строим себе дворцы в Бруклине!