Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трехкомнатную квартиру в Барнауле продают за 12 миллионов рублей. Фото

, ИА "Амител"
Жилье площадью 117 квадратных метров находится в высотке на Змеиногорском тракте

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 117 квадратных метров выставили на продажу в Барнауле за 12 миллионов рублей.

Как сказано в объявлении на сайте Avito.ru, квартира расположена на шестом этаже кирпичной 15-этажки по адресу Змеиногорский тракт, 104м/2.

Продавец жилплощади отмечает, что в квартире выполнен отличный ремонт. Имеется встроенная кухня и мебель, современные кафель и сантехника, просторная кухня-столовая, гостиная, две спальни.

"Гостиную комнату реально использовать под спальню. Чистая продажа, обременения нет. Возможна продажа под ипотеку", – также говорится в объявлении.
 


Комментарии

9.01.2017 07:22
финт

у Константина из "Ваш Дом" лицо ещё не треснуло, нет?

в любом случае, успехов.

9.01.2017 07:25
Работяга с АЗА

Прикольно, я б купил...
А насколько ценник адекватен?

9.01.2017 07:30
- гость -

Кому он нужен "отличный ремонт". Ни разу не видел людей, которые купили квартиру с ремонтом и в восхищении там живут полвека. Уже через пару дней начинаются переделки по своему вкусу и поэтому переплачивать за какой-то ремонт, который все равно переделывать, не вижу смысла. Покупается площадь по средней цене за кварадарт (а в наше время еще и с торгом). Это самое оптимальное решение без перепрат за "навороченый" по мнению продавца ремонт

9.01.2017 07:55
- гость -

Может я не прав, но увидел только кухню и прихожую!!! Какая то малогабаритка???

9.01.2017 08:13
- гость -

На картинках обычные рендеры, где ремонт???

9.01.2017 08:19
NiGHT

дороговато, крайне дорого. учитывая еще неудачность планировки со скошенными стенами. сейчас в новостройках можно варианты по приличнее найти, на крайняк купить две квартиры и получить большую квадратуру и более удобный вариант, за половину суммы. сейчас в новостройках есть варианты трешек в 80-95 квадратов за 3,5-3,9

9.01.2017 08:27
dereza

Ну да, ремонт, все новое-муха не сидела, материалы не высшие, конечно, но и не эконом. Но вот почему-то хочется повеситься в этом мраке...

9.01.2017 08:32
- гость -

Сначала придётся все обдолбить отбойным молотком, потом делать нормальный ремонт. Хорошо ещё, если проводка заложена качественно.

9.01.2017 09:11
дэд марос

понравилось только решение кухни.
а вообще планировка квартиры ужасная.

9.01.2017 09:14
larisa2011

депрессивная квартира, очень темно, света мало!!! а так красиво!!!

9.01.2017 09:20
Берти Вустер

ремонт новый - это именно тот случай когда ремонт конкурентное преимущество, а не обуза.
с разбитными недостроителями, башкой застрявшими в хопужничестве аля 2007-й год, общаться то еще удовольствие, поэтому накинуть полтора-два млн -за готовый ремонт, мебель + хлопоты - это нормально.
На счет самой квартиры - хорошее решение по кухне и панорамные - главные плюсы.
Ламинат неплохой. По крайне мере по тем фото что есть кажется что слишком много не нужных гипсовых городулек, какие-то непонятные закругления. Вообщем на любителя.
За 10-ку уйдет.

9.01.2017 09:46
dereza

хорошее решение по кухне

Вот эту городушку под окно зря приколхозили. Если бы не нагромождение вдоль стены с оконным проемом, было бы визуальное ощущение более свободного пространства. Да и диван "съел" почти всю площадь.

9.01.2017 10:02
Берти Вустер

видимо там рабочая зона или кофе вечером у окна попить.

9.01.2017 10:05
обезъяна

соглашусь с дерезой
кухня цвета психодиасинкразии вся в углах
а самое славное-
какого роста люди, кторые будут пользоваться кухней??????
это для хоббитов кухня???
или на коленях стоять??)))))

9.01.2017 10:08
дэд марос

обезъяна 9 января 2017 г.
10:05
б.., ну у вас то, в хоромах исконно русских трёхэтажных домов, кухни, понятное дело, размером с футбольное поле) прислуги то много, не?)

9.01.2017 10:11
- гость -

кухня НЕПРАКТИЧНАЯ!!
черная плюс белая.
все в разводах будет((

9.01.2017 10:13
обезъяна

дэд марос 9 января 2017 г.
10:08

мне не надо с футбольное поле
высота рабочей поверхности почему по колено то?
она должна быть по тазобедренный сустав
как вообще готовить б? раком стоять?

9.01.2017 10:13
- гость -

цвет просто ужасен

9.01.2017 10:14
- гость -

детская для девочки?
мдяяяяяяя

9.01.2017 10:23
дэд марос

обезъяна 9 января 2017 г.
10:13
а ты не можешь представить, что просто фото-искажение? ну кто в здравом уме будет делать так низко? и здесь по норме сделано.
тут кухня вписана в имеющееся пространство. исходя из этого мне понравилось как решили поставленную задачу.
а так, повторюсь: планировка квартиры - ужасная.

9.01.2017 10:39
larisa2011

0,9-1,2 м там есть, где там раком-то?, или у тебя рост 2,5???

9.01.2017 10:44
обезъяна

дэд марос 9 января 2017 г.
10:23
у меня с пространственным зрением все ок.
если учесть, что поверхность прилеплена к подоконнику, то как раз будет на уровне 70-80 см от пола

9.01.2017 10:45
- гость -

larisa2011

где там 1,20????

9.01.2017 10:50
- гость -

102,5 тыр за квадрат - трубы должны быть плакированы золотом, а про унитаз я уж молчу , только платиновое напыление с вольфрамовыми вставками

9.01.2017 10:54
- гость -

обезъяна - там высота - около 85 см, все стандартно до безобразия

9.01.2017 10:59
Берти Вустер

обезьяна сибирским гигантизмом заболела? )))

9.01.2017 11:16
- гость -

85 мало.
у меня ноги 1,10

9.01.2017 11:17
обезъяна

Берти,
у тебя еще и ноги короткие вдобавок?)))))
каким гигантизмом?
понастроят городушек для хоббитов и хвастают супер ремонтом?

9.01.2017 11:25
Берти Вустер

обезъяна,
у меня рост 178, нормально )
речь не про супер ремонт, а про то что квартира продается как упакованный продукт. Т.е. купившего эту квартиру не будет волновать перспектива общения со строителями, которые в большей своей массе занимаются тем что ищут дурнее себя.
Мешает столешница? да убери ты ее и всё. проблемы же нет, ты ж это понимаешь.
Бесполезных городулек много, факт. Ну здесь как бы чисто субъективный момент.

9.01.2017 12:02
- гость -

а что делать с потолком?

9.01.2017 12:51
- гость -

Берти
вырос чтоли ?))))))))))

9.01.2017 13:08
Берти Вустер

ну ты то куда со своим метр шысят, щеками с затылка и лицом по циркулю? )))

9.01.2017 13:08
larisa2011

у меня 170, если коблуки и волосы пышные то выше берти!!!))) вы с евпатом прям фродо и бильбо!))))))))))))))))))

9.01.2017 13:41
- гость -

Лариса,жги еще!!))) ухохатываюсь прямо!!)))

9.01.2017 13:45
- гость -

хата- просто жуть психоделическая ((( а ниша в стене бордовая- это для графа дракулы? ((

9.01.2017 13:55
dereza

Мешает столешница? да убери ты ее и всё. проблемы же нет,
Берти, это обсудили самую достойную часть этого объекта. Столешка да, легкоустранимый недостаток. Но что с остальными дизайнерским изысками делать? На авито больше фото, там спальня есть с плюшевым потолком и стенами, а-ля замок снежной королевы. Если это изначально задумывалось как готовый объект "под ключ", к чему эти вычурные и не всем понятные решения интерьера?

9.01.2017 14:07
Берти Вустер

dereza 9 января 2017 г.
13:55,
тогда действительно, проблемка. готовый ремонт, под ключ, все таки должен быть более универсальным. без элементов личного художественного "я так вижу".

9.01.2017 14:17
- гость -

Я здесь квартиры вообще не увидел. Офис в краймен случае ветклиника.

9.01.2017 14:20
dereza

Берти, как замечательно, что в первый рабочий день, тебя хоть кто-то понимает!)))

9.01.2017 14:42
- гость -

Берти
откуда в тебе 178?
в коньках и в буденовке?)))

9.01.2017 14:58
Берти Вустер

от своих 170 см соточку кг отними и заплачь крокодильими слезами.

9.01.2017 15:04
larisa2011

сроду не 100 вешу!!! так что пасись бильбо!!)))поди часы здоровые или печатку с пол руки носишь!!!

9.01.2017 15:07
- гость -

На центр репродукции человека похоже. Комната с выдвижными диван-кроватями мастур баторная видимо

9.01.2017 15:08
Берти Вустер

ну не центнер так 80-ку, в твоем случае это не принципиально.
цепь и болт - это верх твоих мечтаний в какой-нибудь забегаловке типа совы или ноева ковчега. )))

9.01.2017 15:09
larisa2011

просто говорят чем мельче мужик тем у него больше атрибутика!!! ))))

9.01.2017 15:10
дэд марос

ох, Хлорко и дура...
совсем за праздники спилась...

9.01.2017 15:20
обезъяна

Лора, тогда тебе в цирк лилипутов
бггг

9.01.2017 15:22
- гость -

я бы у окна на кухне мойку поставила
смотреть в окно удобно
брать все эти несуразные кругляши и фиолетовый цвет для шизофреников((((
квартира просто высер дизайнера , все
функионально она для проживания не пригодна
круглый диван- для раскурки чтоли?

9.01.2017 15:23
обезъяна

- гость - 9 января 2017 г.
15:22

это я

9.01.2017 15:24
larisa2011

обезьяна так я уже тут, с трибун кричу браво!!!)))) на бис!!!)))))

9.01.2017 15:26
обезъяна

нуда, в берти нету 178, хоть тресни)))

9.01.2017 15:29
обезъяна

насчет готового ремонта
я лично покупала квартиру с ремонтом, свежим, муха не сидела.
тк на тот момент не было ни времени ни желания возиться(((((
но у хозяина бывшего было нормально с головой и у строителей с руками
конечно косячки потом вылезли, в основном по мелочи.
конечно я не представляю какого формата должен быть покупатель этой квартиры...
северянин? с другом - метросексуалом?)))

9.01.2017 15:56
- гость -

Можно 3-х комнатную квартиру без ремонта купить за 4 млн и дешевле. Потом за 1-2 млн. сделать ремонт, будет в 2 раза дешевле.

9.01.2017 16:06
Берти Вустер

на горе 117 квадратов за 4 млн вы не купите, только на выселках типа ускова, взлетная, семенова.

обезьяна, мать ну я б понял если бы ты со мной задом к заду спала и за все мои см. понятие имела )))
И на счет мойки, дом в американ стайл, с потолком под мансарду, с квартирой не путай )), вообще смотреться не будет.

9.01.2017 17:06
ПлохойХорошийЗлой

Диван зачетный!!! (который побольше)

Дизайн по крайней мере интересный

9.01.2017 17:09
ПлохойХорошийЗлой

Насколько я понял - весь спор про Бертину аватарку. Берти утверждает, что он справа, а дефченки - что он слева)))

9.01.2017 17:18
2 ПХЗ

и еще нет снимка ниже пояса)

9.01.2017 18:00

Первое впечатление--тяжеловато , а оно самое верное, первое-то.
Встроенное спальное место для девочки дизайнеру навеял фильм
с Инной Чуриковой-проводницей и ее другом Олегом Ефремовым, любителем
капустки. У нее в квартире оборудовано купе из спального вагона--привычка. Здесь
тоже--напоминание. Дизайнера по почерку не отгадал, неразборчивый почерк-то.