Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Постпред США при ООН заявила, что Трамп не запрещал ей критиковать Россию

, ИА "Амител"
Также Никки Хейли сообщила, что у американского лидера много дел

Фото: nc4.info

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не запрещал своим дипломатам "нападать на РФ". Такое заявление сделала американский постпред при ООН Никки Хейли, передает РИА Новости.

"Президент ни разу не звонил мне и не говорил: "Не нападай на Россию". Он никогда не звонил и не указывал, что говорить", — приводит агентство цитату из ее интервью телеканалу ABC.

Также ведущая спросила, не стоит ли самому Трампу критиковать действия властей РФ. В ответ Хейли подчеркнула, что у главы США "много дел", поэтому критикой занимается она.

Агентство напоминает, что ранее постпред говорила, что Вашингтону нужно серьезно воспринимать якобы исходящую от Москвы угрозу. Такое заявление она сделала, комментируя возможную причастность россиян ко взлому аккаунтов Yahoo! в 2014 году.

В свою очередь официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова не исключила, что постоянные обвинения властей США в адрес хакеров из РФ — это попытка увести внимание общественности от последних публикаций WikiLeaks. Сайт разместил секретные документы ЦРУ, где были подробно описаны инструменты для взлома компьютеров, мобильных телефонов и телевизоров. 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.04.2017 14:07
- гость -

Почему новостей про Трампа и США больше чем про Путина и Россию?

2.04.2017 14:17
- гость -

Метод, разработанный человеком с ожидаемым именем — Ноам Хомский. Просто процитирую мастера:

«Постоянно отвлекайте внимание граждан от настоящих социальных проблем, держа их в плену вопросов, не имеющих реального значения. Общество должно быть занятым, занятым и занятым, оно никогда не должно думать: прямо с поля — в загон, к другим животным».

2.04.2017 14:23
гость

-гость- 14:07
потому что говорить про платон, про рост тарифов жкх и кроссовки Димона очень опасно

2.04.2017 14:40
Коренной житель АК

Трам Трампампампампамп. Трамп вчера пообедал уже утром в российских новостях.

2.04.2017 15:05
- гость -

Местным параллельно одаренным тоже, похоже, никто не запрещал.

2.04.2017 15:05
- гость -

Местным параллельно одаренным тоже, похоже, никто не запрещал.

2.04.2017 15:32
- гость -

а нам то что от этого.

2.04.2017 15:32
- гость -

Хорошо, что нам рассказывают все про чужую, далекую, неведомую и малоинтересную страну. Хорошо, что у нас в стране нет никаких проблем.

2.04.2017 15:37
- гость -

Хорошо, что нам рассказывают все про чужую, далекую, неведомую и малоинтересную
страну. Хорошо, что у нас в стране нет никаких проблем.

и как тебе не стыдно врать-троль белогвардейский.

2.04.2017 15:52
- гость -

Сейчас всем трудно: одним -Врать...
другим Верить.

Хорошо, что нам рассказывают все про чужую, далекую, неведомую и малоинтересную
страну. Хорошо, что у нас в стране нет никаких проблем.

2.04.2017 15:53
- гость -

А что про протесты дальнобойщиков новостей не будет?

2.04.2017 15:57
- гость -

- гость - 2 апреля 2017 г.
15:53
А что про протесты дальнобойщиков новостей не будет?


ЭТО НИ, НИ, НИ.

2.04.2017 15:59
- гость -

- гость - 2 апреля 2017 г.
15:53
А что про протесты дальнобойщиков новостей не будет?
Про монархию пожалуйста и разных белогвардейцах-это они возрождают <<Великую>> Россию.

2.04.2017 16:02
- гость -



2.04.2017 15:37
- гость -

А Вы так и мотаетесь на тачанке грабя c продобозами и устанавливая свою власть
по тайге? Ваших российский народ выгнал в зашей еще в 1991 году. Теперь про
белогвардейцев поют песни и слагают легенды....

МНОГИЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, В КАКОЙ ПОГАНИ МЫ ОКАЗАЛИСЬ, И РАДЫ ВЕРНУТЬСЯ В СССР.

2.04.2017 16:04
- гость -

Навальняку-на гиляку!

2.04.2017 16:15
- гость -


2.04.2017 16:09
- гость -

Несогласных - в тюряку. Так правильно???? (Так и живем в вечном страхе)

2.04.2017 16:18
- гость -

Граждане РСФСР, проживающие на
территории РСФСР никогда не выступали за
изменение названия своей республики, и, ни
границ РСФСР, ни конституции РСФСР ни на
каком референдуме не отменяли, так и
оставшись гражданами РСФСР, на территории
РСФСР, имея на руках свидетельство о
рождении РСФСР и гражданство РСФСР с
действующей по сей день конституцией
РСФСР, которую никто, никогда и нигде не
отменял!
В самую пору вспомнить декрет о земле и
вернуть народу прихватизированную
буржуями народную собственность!

2.04.2017 16:27
- гость -

ВЫ ЖЕ ВСЕ ОРАЛИ ТРАМПНАША-ЛИЗУНЫ И ПРЕДАТЕЛИ.

2.04.2017 16:33
- гость -


2.04.2017 16:27
- гость -

Как будто Вы сомневались, что через какое то время, досыта понаупрекавшись, все вернется на круги своя. Не может страна жить в позитиве и постепенном прогрессе.

2.04.2017 16:36
- гость -

чья страна? Это вы о нашей?

2.04.2017 16:57
- гость -

Если вы с б.Украины, то о ней.

2.04.2017 17:02
- гость -

Вы с дуба упали?
Ви больны.

2.04.2017 17:11
- гость -

- гость - 2 апреля 2017 г.
15:53
А что про протесты дальнобойщиков новостей не будет?

Это про вороненко мигом понеслось по всем каналам, а про дальнобоев будут упорото молчать как и про митинги, потом Артём Шейнин будет (как только подготовят) всю передачу, затыкая всех, кричать, что дальнобои не правы, так нельзя, ит.д., не понимая уже, что те люди не возмущались бы, если бы получали за свою тяжёлую и более важную работу хотя бы как Шейнин. А его поведение подтверждает, что не всегда те, кто был в Афганистане, откажутся от денег ради даже мааааленькой справедливости.

2.04.2017 17:22
- гость -

критика нормальное явление cреди людей.

2.04.2017 17:32
- гость -

эта бабка ваша-моя коммунистка.

2.04.2017 17:52
- гость -


2.04.2017 16:57
- гость -

Эко вам мозги промыли. Сразу реакция - хохлы во всем виноваты. При совке - врагов было намного меньше. Да и сейчас бывшие страны народной демократии решили жить в мире со всеми, строя счастливую, спокойную жизнь. Защищая свои нерушимые границы.

2.04.2017 17:54
- гость -

Так это ее основная работа. При чем тут Трамп. Он ей дал все права по представлению своей страны на международной арене. Она и выступает как представитель своей страны.

2.04.2017 17:59
- гость -