Самый большой аквапарк России приглашает туристов из других городов

Открывшийся в октябре прошлого года "Аквамир" стал ярчайшей достопримечательностью Новосибирска

28 апреля 2017, 11:30, ИА Амител

Отличный повод посетить столицу Сибири - недавно открывшийся аквапарк "Аквамир", самый большой на территории России.

Провести там можно хоть целый день, ведь это действительно огромный комплекс с невероятным количеством развлечений на любой вкус.

Более ста пятидесяти аттракционов, целое искусственное море площадью тысяча квадратных метров, гигантские водные горки высотой с крыло самолёта - такого больше нет нигде не только в Сибири, но и во всей стране.

На территории аквапарка расположен тематический детский городок "Акваплей", спроектированный специально для шумных, подвижных и энергичных развлечений, которые так любят малыши. Водные горки, разбрызгиватели, конструкции для лазания, аттракционы - всё это неизменно вызывает у ребят восторг. Родители могут быть спокойны, ведь все здесь продумывалось с мыслью о максимальной безопасности для детей.

А пока дети заняты своими играми, родители могут отдохнуть в уединенной термальной зоне. Большая спа-зона с десятком бань, саун, ледяным гротом, массажными кабинетами и многими другими релакс-процедурами.  

Специально для посетителей работают кафе, кондитерская и бары.

За безопасность отвечают более 70 инструкторов, которые находятся возле каждого водного аттракциона, а собственная химическая лаборатория контролирует показатели воды и воздуха.

Режим работы комплекса: ежедневно с 10:00 до 22:00
Общая информация по тел. (многоканальный) +7 (383) 316-­00-­00
ул. Яринская, 8, Новосибирск

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров