Ведущий "Пока все дома" заявил, что ушел с "Первого" по своему желанию

Решение о подготовке новой программы (вместо "Пока все дома") было принято еще в апреле

15 августа 2017, 23:47, ИА Амител

Фото: timeallnews.adsbc.pp.ua
Фото: timeallnews.adsbc.pp.ua

Телеведущий Тимур Кизяков заявил ТАСС, что ушел с Первого канала по собственному желанию еще в мае, после скандала с видеопаспортами детей-сирот, которым в рамках программы искали приемных родителей. 

"27 или 28 мая Первый канал получил официальное письмо от телекомпании "Дом", производителя программы "Пока все дома", с печатью, подписью, с исходящим и входящим номером, о том, что мы прекращаем выпуск программы "Пока все дома" для Первого канала. Основная причина в том, что для нас стали неприемлемы методы руководства Первого канала", - заявил Кизяков.

Ранее появилась информация о том, что программа больше не будет выходить на Первом канале. Сообщалось, что в отношении Кизякова в апреле было инициировано внутреннее расследование Первого канала после публикаций в социальных сетях о видеопаспортах для детей-сирот. Якобы компания получала деньги за эту рубрику сразу из нескольких источников.

Кизяков подчеркнул, что его программа не почувствовала поддержки и защиты со стороны Первого канала в ситуации с разбирательствами по поводу видеопаспортов. Он отметил, что обвинять программу в завышенных расходах несправедливо.

На вопрос о дальнейшей судьбе проекта Кизяков не ответил. Как сообщает ТАСС, решение о подготовке новой программы, которая заменит "Пока все дома", было принято еще в апреле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров