Что-то произойдет: пятница 13-е глазами пользователей соцсетей

"Жду кошмаров" и "познакомилась с будущим молодым человеком" - такая разная пятница 13-е в постах пользователей соцсетей

13 октября 2017, 15:27, ИА Амител

Фото: collectwall.com
Фото: collectwall.com

О пятнице 13-ого слышал, пожалуй, каждый, а вот верят в ее темную силу далеко не все. Поэтому одни в этот день не выходят из дома, другие забывают о необычности этого дня, третьи начинают верить в его силу, потому что, например, споткнулись и упали.

Мы посмотрели, что пишут о "черном" дне соцсети.

День подвохов

"Только номера 666 мне и не хватало", "жду кошмаров", "что-то должно произойти" - люди с настороженностью относятся к пятнице 13-е.

"На работу нужно выходить"

Возможно, объявление пятницы 13-го выходным днем стало бы отличной идеей. Ее явно поддержали бы все работающие люди и школьники. Но с другой стороны, сегодня точно будет повод объяснить рабочие неурядицы или двойки за контрольные.

Не верю!

А для кого-то пятница 13-е вовсе не страшный день, а совсем наоборот. Одних радуют сюрпризами на работе, а кто-то в этот день нашел свою вторую половинку.

"Не то, чтобы я суеверная, просто часто происходят необъяснимые и странные вещи! Например, в этот день я познакомилась со своим молодым человеком!" - поделилась Ольга Иванова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров