Новости

Станислав Тетерятник покинул пост главы комитета информполитики Барнаула

, ИА "Амител"
Исполняющей обязанности главы комитета назначена Юлия Павлинова

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Станислав Тетерятник покинул должность председателя комитета информационной политики администрации Барнаула, сообщили порталу Amic.ru в комитете по кадрам и муниципальной службе.

"Станислав Викторович ушел в отпуск с последующим увольнением. Последним днем его отпуска значился вчерашний день", — рассказала руководитель кадрового комитета Ольга Сухова.

По ее словам, исполнением обязанностей Станислава Тетерятника в данный момент занимается Юлия Павлинова.

Станислав Викторович Тетерятник родился 12 сентября 1976 года в Таганроге (Ростовская область). С 1980 года живет в Барнауле. Учился на французском отделении факультета иностранных языков Барнаульского педуниверситета. С 1996 года работал на телевидении: ведущим программы "Новости АТН", затем был ее руководителем и продюсером. В 2002 году стал редактором программы "События дня" телекомпании "Город".

В 2005 году стал редактором программы "Наши новости". В 2007 году назначен генеральным директором компании ООО "Краевое Агентство Информации", выпускающей программу "Наши новости".

С 2008 по 2012 год являлся депутатом Барнаульской городской думы V созыва. В июле 2013 года Станислав Тетерятник был назначен на должность председателя комитета информационной политики администрации города Барнаула. На этой должности он заменил Андрея Ляпунова, который возглавил департамент информационной политики администрации Алтайского края.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

23.10.2017 15:49
- гость -

и куда?

23.10.2017 15:52
- гость -

и почему?
ведь позитив на информационном поле плещет через край ))

23.10.2017 15:55
- гость -

23.10.2017 15:49
- гость -
и куда?


Щас на сварщика отучится и колымить

23.10.2017 15:57
- гость -

сдали его
он же не сам решал о так называемой закрытости
опять нашли крайнего кто виноват в "провалах"

23.10.2017 15:59
Skrudg

Съели парня.

23.10.2017 16:00
Коллега

Жаль, очень жаль! Стас, надеюсь сотрудничество будет продолжено!

23.10.2017 16:04
Саша

Уход Станислава Викторовича - большая потеря для нашей мэрии. Адекватный, грамотный, образованный и очень интеллигентный человек. Видимо, такие в наших управах не ценятся... а жаль...

23.10.2017 16:10
- гость -


23.10.2017 16:04
Саша

+100500

23.10.2017 16:11
Игорь

Хорошего человека и грамотного сотрудника лишилась администрация города.

23.10.2017 16:21
гость

как всегда куда не пишут

23.10.2017 16:37
11


Может в СМГ?

23.10.2017 16:40
Шость

А кто у нас возглавляет комитет по молодежной политике и тд?????

23.10.2017 16:49
- гость -

Стас прямо с детства такой: Адекватный, грамотный, образованный и очень интеллигентный человек. Все девчонки в школе в него влюблены были.

23.10.2017 16:50
- гость -

да ну СМГ, там вообще не ценят своих, сколько у них уже за последние пару лет кадров сменилось

23.10.2017 17:03
- гость -

Кто в здравом уме пойдет в СМГ?

23.10.2017 17:13
- гость -

А я думаю, что лицо Славы мне знакомо, а я его раньше по телевизору видел.

23.10.2017 17:16
- гость -

23.10.2017 16:04
Саша
Уход Станислава Викторовича - большая потеря для нашей мэрии. Адекватный, грамотный, образованный и очень интеллигентный человек. Видимо, такие в наших управах не ценятся... а жаль...

Знал бы ты, сколько грамотных спецов фризин заменил на посредственных стукачей-подхалимов.

23.10.2017 17:34
Снайпер

Видать мало хвалебных статей писал

23.10.2017 19:56
коля


23.10.2017 23:22
ваш друг антолий инокенти

САМ он мужик не плох,но как он работал,показывая что карлин такой прихороший,и т.д

24.10.2017 08:19
Nic

Наверное не достаточно хорошо пиарил губернатора и мэра...

24.10.2017 08:52
Владимир

Адектватные люди не нужны во власти.
Они не прогинаются

24.10.2017 11:01
да уж!

не переживайте! сам так сам! Тем более Стас ближайшее время засверкает в новом проекте.. вернется так сказать к истокам.... Удачи!

Загрузка...