Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Александр Карлин вместе с женой расскажет о своей семье за лепкой пельменей

, ИА "Амител"
Видеоинтервью с Александром и Галиной Карлиными выйдет в эфир 30 и 31 декабря

Губернатор Алтайского края Александр Карлин и его супруга Галина расскажут о своей семье и традициях в канун Нового года. Такой необычный разговор, да еще за лепкой пельменей, пройдет на телеканале "Катунь 24".

Глава региона расскажет о традициях встречи Нового года и о семейной жизни. Отметим, что Александр Карлин крайне редко появляется в СМИ и на публичных мероприятиях с супругой. Она работала нотариусом в Москве. А сейчас на заслуженном отдыхе.

Читайте также: Карлин рассказал, с кем отметит Новый год и какие подарки приготовил семье

Эфир программы "Встречи с губернатором" будет транслироваться на телеканале "Катунь 24" в субботу, 30 декабря, в 12 часов и в воскресенье, 31 декабря, в 19 часов.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

26.12.2017 13:52
гость

Неужели, кому то будет интересно это смотреть?

26.12.2017 13:55
- гость -

Катунь в Москву на съемки поедет или Карлин с женой сюда на гастроли приедет?

26.12.2017 13:57
- гость -

Какие они все таки душки. Простая российская семья за традиционным новогодним занятием, приготовлением исконно русского блюда, которому позавидуют даже китайцы.

26.12.2017 13:59
гость

Как бы Карлину о своей семье рассказать? Может, чем помог бы? Глаза у него добрые

26.12.2017 14:01
- гость -

Катунь в Москву на съемки поедет или Карлин с женой сюда на гастроли приедет?

По скайпу свяжутся)

26.12.2017 14:09
- гость -

Паренек на последних "выборах" получил от населения края более 70%! Так, что имеет полное право глумиться ...

26.12.2017 14:17
- гость -

Народный Губернатор, избранный народом ведет достойно и человечно. Не чванлив и сдержан в разговоре. Обязательно посмотрю, проанализирую.

26.12.2017 14:26
бюджетник

Я тоже хочу пельмени! Но вот беда - зарплаты хватит только на коммуналку и китайскую лапшу.

26.12.2017 14:27
- гость -

китайская дорогая. ролтон вот нормально

26.12.2017 14:37
Кот.Без сапог.

Обычную купи. Дешевле будет.

26.12.2017 14:40
- гость -

а куда кот сапоги дел

26.12.2017 14:41
- гость -

съел. пишут же что лапша дорогая

26.12.2017 14:54
- гость -

14:17) Совсем больной(ая)????

26.12.2017 14:58
- гость -

медицина же платная

26.12.2017 14:58
миша

подвезли со столовки и разложили

26.12.2017 15:10
- гость -

медицина платная, лапша дорогая, коммуналка дорогая, и попробуй мяса на эти пельмени купи. говядина вообще золотая. так что о чем это всё непонятно

26.12.2017 15:18
- гость -

Может,не совсем по теме))) Хочу поздравить всеми нами любимый Амик с наступающим новым годом! Пожелание одно- научиться быть независимыми!!( не удалять неугодные комментарии и не добавлять свои к новостям, искажая действительность)

26.12.2017 16:24
Евгения

26.12.2017 14:17
- гость -
Как ни странно, для губернатора ценны другие качества: ум, энергичность, ответственность, честность. А от сдержанности прокурора народу не сытно и не тепло.

26.12.2017 16:28
Гость

1 января пойду в гости к нему на пельмени. Такой добры дядечка думаю что угостит пельмешка и. Возьму с собой четок.

26.12.2017 16:38
Я не робот

Было бы время со многими поспорил бы. Но у вас времени больше, вы переспорите...
Могу сравнить с другими регионами. Ваш глава много строит школ и прочих нужных заведений, а комментаторы строят умные упреки. в этом комментаторы лучше меня

26.12.2017 17:22
бюджетник

Вау! Так я богач! Пожалуй, вы правы, коллеги: китайская лапша - это непозволительная роскошь. Если ролтоном затариться, то еще и на хлебушек хватит! Живем!

26.12.2017 17:41
- гость -

Лучше обычные рожки сварить. пачка 400 г 20 рублей. плюс 17 рублей на маргарин. два дня питаться можно на 37 рублей.

26.12.2017 17:44
- гость -

точно. слеплю-ка я сегодня пельменей на ужин. наколешт горячий пельмешек на вилочку, обмакнешь в сметанку , да в рот. и компотиком запьешь. ... мммм. праздник живота