Новости

ЦИК получил документы для регистрации Грудинина

, ИА "Амител"
28 декабря Грудинин лично принес в Комиссию необходимый пакет документов для выдвижения
Фото: kometa-news.ru

Фото: kometa-news.ru

Уполномоченные представители КПРФ подали в Центризбирком России документы для регистрации директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина кандидатом от партии на предстоящих выборах президента, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена Центризбиркома Евгения Шевченко.

28 декабря Грудинин лично принес в Комиссию необходимый пакет документов для выдвижения. 29 декабря Центризбирком принял решение зарегистрировать уполномоченных представителей КПРФ, а также финансовых уполномоченных кандидата.

Кроме того, Павел Грудинин получил разрешение на открытие избирательного счёта для формирования фонда предвыборной кампании.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

10.01.2018 00:01
Что же делать?

Прийти отдать голос за Грузинина - повысить явку, лишний раз легитимизировать ВВП. Не прийти - упустить свой шанс.

10.01.2018 06:07
- гость -

У этого кандидата в президенты России нет шансов на победу – но людям свойственно мечтать.
По мнению российских аналитиков, кандидатура Грудинина — это часть кремлевского проекта, призванного повысить явку избирателей посредством увеличения числа кандидатов

10.01.2018 06:48
- гость -

23,60

10.01.2018 07:43
гость

А почему не баллотируются Лавров, Шойгу? Какие - то слабые кандидаты(ну, кроме, Путина, разумеется).

10.01.2018 07:43
гость

А почему не баллотируются Лавров, Шойгу? Какие - то слабые кандидаты(ну, кроме, Путина, разумеется).

10.01.2018 08:42
- гость -

По мнению российских аналитиков, кандидатура Грудинина — это часть кремлевского проекта, призванного повысить явку избирателей посредством увеличения числа кандидатов.
------------

Тут не надо быть аналитиком и так понятно. Это аналог Прохорова.

10.01.2018 09:37
- гость -


10.01.2018 07:43
гость
Ну а почему этот "сильный" кандидат так боится достойных противников...

10.01.2018 09:55
- гость -

Уже начинается компания дискредитации Грудинина, а он, после недопуска Навального единственный достойный кандидат в Президенты. Нужно идти на выборы и голосовать за Грудинина, тогда фальсифицировать будет труднее...

10.01.2018 10:24
- гость -

Каждый народ заслуживает своего правительства. Ничего личного-просто факт.

10.01.2018 10:37
- гость -

10.01.2018 09:37
- гость -

Сколько можно повторять этот бред?

10.01.2018 10:38
- гость -

10.01.2018 09:55
- гость -

Каждый волен голосовать за того, кого считает нужным.

10.01.2018 10:40
- гость -

Народа как такового в стране нет - население к сожалению...

10.01.2018 10:40
- гость -

10.01.2018 10:38
- гость -

Или просто проигнорировать этот спектакль с заведомо известным результатом.

10.01.2018 10:44
- гость -


10.01.2018 10:40
- гость -

Да, Ройзман - а он хорошо информирован - это подтвердает!

10.01.2018 11:58
гость

Если во второй тур выйдет, будет битва. В Китае власть у коммунистов

10.01.2018 13:31
- гость -

10.01.2018 09:55
- гость -
Навальный достойный? Да замучали вы (мягко говоря) уже с этим недоноском. Что в нем достойного? Трепло, рвущееся к кормушке. Какие у него достижения, кроме гнусного взболомучивания народа? Грудинин - это совсем другое дело. И ставить знак равенства с падалью Навальным и хозяйственником, порядочным человеком Грудининым, по меньшей мере не корректно.

10.01.2018 14:00
- гость -

10.01.2018 13:31
- гость -

Абсолютно с Вами согласна, хотя за Грудинина голосовать не буду.

10.01.2018 17:51
гость

Ну вот и на ЭТОМ сайте началась компания по дискредитации Грудинина . Правильно боитесь , если придёт к власти многим хвосты прижмёт , работать заставит ,а не трепаться по сайтам и воровать не позволит

10.01.2018 20:18
- гость -

Значит хороший мужик Грудинин коли такие вопли начались.

Загрузка...