Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец сделал предложение возлюбленной, поставив под автомат

, ИА "Амител"
Необычное задержание закончилось предложением руки и сердца
Фото: скриншот страницы

Фото: скриншот страницы

Житель Барнаула сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной необычным способом. Девушку остановили люди в масках, поставили под автомат и заставили разворачивать какой-то сверток. Оказалось, что там лежит кольцо. 

Инцидент произошел на Солнечной Поляне в Барнауле, сообщается в паблике Barnaul 22

Комментаторы по традиции разделились на два лагеря. Одни говорят, что молодому человеку нечего делать. А другие, наоборот, считают, что это оригинальное и не банальное предложение.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

4.03.2018 19:22
- гость -

Так и сказали - больной человек

4.03.2018 19:32
- гость -

Этот даун ее потом и в койку с ножом тащить будет. Бежать ей надо от идиота, пока не пострадала.

4.03.2018 19:48
Ветеран

Видать ментам или пардон, полисменам больше делать нечего. С преступностью наверняка бороться сложнее чем так дешево пиариться

4.03.2018 19:51
- гость -

Судя по кинищю пушки настоящие в спину были воткнуты. Этих клоунов - полюцаев за нарушение мер безопасности , уволить обязаны контролирующие органы
Ау! Госпада прокуроры ...

4.03.2018 19:54
- гость -

Комментаторы, если вы не романтики, не надо так говорить. Вы этого парня знаете что бы так говорить?

4.03.2018 20:10
Абориген

Во-первых - это не оригинально ибо уже видел. А во-вторых в самом деле как-то не нормально.

4.03.2018 21:29
- гость -


4.03.2018 19:54
- гость -

Зачем его знать, чтобы сказать, что он сделал идиотский поступок? Ну и выше правильно заметили про ножик и койку .

4.03.2018 21:41
- гость -

Муж пранкер-горе в семье!!

5.03.2018 00:03
- гость -

Все мы люди, но мозги есть не у всех.

5.03.2018 08:05
- гость -

Типичное поведение курицы в мужском теле. В погоне за лайками и оригинальностью на все пойдут. Раз ведутся через два года, зато сколько хайпа

5.03.2018 09:15
- гость -

Да, знала все бабеха, раз ни один мускул не дрогнул на лице. Смело взяла странный чужой пакет.. либо СМИ не читает, либо сама такая же.
Я не представляю, что бы было со мной, разыграй меня так. Шел бы креативный сотрудник лесом, вместе с оружием, направленным на людей. Еще и заявление написала бы

5.03.2018 15:00
- гость -

ха хаа!ну с головой точно че то есть

Загрузка...